Yo
Yorgis

В конце июня корпорация ,,Газпром" прекратила поставлять газ в Латвию. Сейм Латвии 14 июля принял решение полностью запретить поставки газа из России с 1 ЯНВАРЯ 2023 ГОДА. И вдруг Газпром вновь возобновил поставки и получает оплату в евро. А,что такое,почему вдруг? Почему не в рублях как требовал?

–2
Ответы
Неголубой Огонёк

патаму что Газпром продаёт газ не Латвии, а трейдерам😆

Yo
Yorgis

Жа неужели,а что крутость то сдулась. Аа потому что Эрдоган предложил через свою страну коридор плставки газа и газпром смекнул,что его отжимают с рынка?

Неголубой Огонёк

Газпром давно пытаюца отжать с рынка...но чёт всегда абсираюца что с долларами что без них😆

Yo
Yorgis

Уже отжали 50%

Неголубой Огонёк

"Да" ток вот профицит бюджета с марта месяца в 1, 6 трлн.😆

Yo
Yorgis

Извини я не знал,что ты зам набиулиной

Неголубой Огонёк

Извини, базар не про меня, но тебя опять обманули😆

Добрейший Тролль

Очнитесь, какие таки рубли?

Yo
Yorgis

Посмотри заявления и требования В.В.Путина

Добрейший Тролль

Обертоновы окна, аха)

Ник Ци

Миллеру деньги нужны

Ал
Александр

Не знал.