Ванечка

Есть ли у меня шансы изучить АСТРОЛОГИЮ?

РОДИЛАСЬ 26.01.72, Днепропетровская обл. , п. Томаковка 5.57ч или 5.58ч, проживаю Южно-Сахалинск

Ан
Анна

смотрела космограмму Вашу
ну Солнце в Водолее, Луна в Близнецах, есть огромный интерес к астрологии
однако есть ряд аспектов, которые помешают Вам профессионально заниматься астрологическим консультированием
да и не надо, главное, чтобы нравилось изучать науку.
насчет МАА - поддерживаю, сама сейчас являюсь слушателем курсов в МАА, очень нравится, по крайней мере туда приходят люди, которые задумываются о чем-то, не пустые и не праздные, которые прекрасно осознают, что происходит с ними и в мире. Поступайте - не пожалеете. но на заочном придется многое делать самостоятельно. вообще приготовьтесь что астрология - тяжелый труд

Константин

Конечно же есть шансы, почему же нет?
Главное, чтобы у вас интерес к этой науке был.
Зайдите на сайт Академии Астрологии в Москве.
У них там есть и заочное обучение, продажа специальной литературы и дисков.
Руководитель Академии Астрологии, - очень известный Левин,
хорошо отвечает на вопросы о
том, можно ли заниматься астрологией, и не идет ли это вразрез с религией.
У него есть подробные интересные ответы на многие общие вопросы, касающиеся астрологии.
Успехов!

Елена Малышко

Шансы есть, а смысла нет, от знания астрологи проблем гораздо больше чем от незнания её!))) Всё сотворено Создателем и если хотите что бы жизнь была прогнозируемой, то ищите как узнать Создателя, а не пытаться познать создание. Астрология приводит к суеверию под маской науки. Но Она не может изменить "расположение звезд", а Создатель может поменять и судьбу и обстоятельства жизни любого кто приходит к Нему!)) ) Лучше знать Того, кто всё создал и Который держит всё в руке Своей и перед Кем однажды всем на придется держать ответ. Я когда то изучал астрологию, но когда встретился с Богом, то оставил бесплодное прогнозирование и начал строить новую жизнь с Тем который дает каждому из нас новый шанс в жизни всё исправить и изменить!)) ) Желаю успехов Вам!

Ольга Шилькова

Тамара; 26.01.1972 ; 5:57:00;+03:00:00;Томаковка, Днепропетровская обл. , Украина; 47°48'00"N; 34°44'00"E;Ж; ;
эко вас занесло.. .
у вас есть однозначно данные для изучения астрологии. Хороший нептун (интуиция) , плутон хоть и рето, но в 9 доме (стремление к знаниям -не остановишь) и солнышко ваше готово некую часть финансов потратить на обучение.. .
но переезд привнес некие трудности... однако интернет сможет их запросто нивелировать.
советую найти либо курсы, либо репетитора (желательнее) и изучать астрологию в виде заочного обучения

Екатерина Трубникова

Советую Вам прочесть вот что:
http://www.zavet.ru/astrol.htm Астрология ЕЕ СУЩНОСТЬ И ПРОИСХОЖДЕНИЕ
ПО УЧЕНИЮ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
(НЕ УЧАСТВУЙТЕ В ДЕЛАХ ТЬМЫ)
Священник о. Родион, Санкт-Петербург, 1992 год

Григорий Онищенко

У Вас Уран в 9-м доме, так что в определенной степени знание Астрологии Вам необходимо. Изучение можно начать бесплатно, примерно через 3-4 недели на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Приглашение будет выслано всем подписчикам.

Лё
Лёня

Если уже возник такой вопрос значит шансы есть, так как есть желание. Так же есть и показания в гороскопе для успешного изучения астрологии. Не обращайте внимание на тех, кто астрологию порочит и относит её к разряду дел тьмы. Каждому своё... у каждого свой путь познания этого Мира. Удачи и успехов Вам