Дмитрий Николаенко

Астрологи Здравствуйте

Астрологи Здравствуйте, что скажите о девушке с Солнцем, Луной, Венерой в Деве, Марсом в Близнецах и Акцидентном в Скорпионе?

Александр Терновский

Много планет в Деве, дают рационализм в характере. Человек держит эмоции под контролем разума.
Стеллиум в Деве дает как правило позднее замужество.

Юл
Юлия

Контроль, самоконтроль, дотошность, занудство, слабая сексуальность. слишком много думает....

Katalogdream Страна Мечты

Сексуальность не слабая при асц в скорпионе!
Аналитик очень хорошо подмечает детали и промахи других людей.
Язвителен.