Андрей Смирнов

Здравствуйте, кто разбирается в астрологии и в натальных картах, помогите пожалуйста!

Вот моя натальная карта, что по ней можно сказать по поводу брака? скоро ли будет.
И по поводу профессии, какая сфера деятельности, мне больше всего подходит? ?
Заранее спасибо!

Ирочка Филатова

Никто не ответил? Мне тоже лень смотреть. Ищите в инете у Шестопалова "предсказательная астрология" и "астрология профессий"... Там всё расписано подробненько.