Ла
Лана

Наши сердца как цветы,их нельзя открыть силой...они должны раскрыться сами. . Расцветайте как цветы. Жизнь неповторима.Пусть прекрасные цветы распускаются в вашем сердце и в вашем доме..Пусть цветение ваших сердец станет факелом,ярко освещающим ваш путь в этом сложном мире...Не забывайте поливать цветы ваших сердец душевным теплом🤗 Цветочного настроения 🤗🌹🌸🌷🌺

Ответы
Ев
Ева

Спасибо за такое красочное пожелание, хорошее настроение после этого, 🖼обеспечено на весь день

Ла
Лана

Пожалуйста 🤗🖼

Суфия Каримова

Стараемся так!!!

Ла
Лана

🤝🌹