Просто Ой ,Но Не Ангел

Если доброй фее испортить настроение сломать волшебную палочку она превратится в ведьму?

–1
Ответы
Алексей Комаров

Фея уже однородное со сказками а в какой сказке немножко быть Чуда в любой так Феи творят Чудеса и Добро и ведьма или ведьмак наречий много ведьмак это рыцарь творит или добро или насилие так же и ведьмы иногда делают усугубления своих действий но добро не творят как правило некогда в отличии от Фей а палочка это всего лишь передаточный инструмент делает Душа и желание делать добро Моисей тоже творил чудеса!

Владимир Кириллов

Куда проще. Достаточно дать понять женщине, что она меня, как женщина, не интересует (мне нравятся худые и умные, а не жирные дуры), чтобы заменить себе врага на всю жизнь.

Константин Корзинкин

А вопрос действительно интересный, не задумывался. Наверное потому девочка-припевочка после свадьбы превращаются в мегеру! Палочку ей сломали! ))

*A
*Airin*

Ведьма она добрая т.к. всеведущая и много знающая и разные волшебные палки ей не нужны. А вот насчёт феи я б задумалась, наверное и убить может. 😆

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну точно не я ведьму же исчу

*A
*Airin*

Да кто ж тебе признается😆

Просто Ой ,Но Не Ангел

Та которой надоело быть одной

*A
*Airin*

Логично.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Та и признается

Забавка

Если "рыцарю на белом коне" сделать уборку в его "конюшне", то, думаю, нервы также победят его самого...он и трон свой сломать может...)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Задом на перед или боком

Забавка

Да и зигзагом или качаясь, падая, спотыкаясь, по прямой, с извилиной и как-то получается иногда нормально пройтись...))

Просто Ой ,Но Не Ангел

На четвереньках

Забавка

Это ещё один пунктик...)

Светлана Васильева

в каждой женщине есть что-то от ведьмы.И так,на всякий случай,Ведьма- от слова ведать,т.е. знать.Чаще всего они были очень красивыми

Просто Ой ,Но Не Ангел

Типо тёщи что ли те тоже много чего ведали

Светлана Васильева

если вам так нравится...

Аленка Светлая

Фее сломали волшебную палочку - обидели, вот ей и пришлось пересесть на метлу, и стать не по своей воле ведьмой.😉

Просто Ой ,Но Не Ангел

Здорово ...фею не встречала?

Аленка Светлая

Встречала - она на метле улетела🤣

Ла
Лариса

Получится сделать что-то одно... либо палочка,либо настроение...два действия сделать ещё никому не удавалось...🤔

Просто Ой ,Но Не Ангел

Двумя руками можно

Геннадий Голубев

Вот... на наших российских просторах что-то фей я не наблюдал, а вот ведьм сколько угодно, в хорошем смысле

Александр Николаевич

да от ПАЛОЧКИ по большому счету ни чего не изменится , а вот если ей при этом сломают и жизнь вот это беда

Алла Евдокименко

Нет, она останется доброй феей, но без волшебной палочки, и по доброте душевной превратит тебя в тыкву

Просто Ой ,Но Не Ангел

Помоему изтыквы она корету делала

Алла Евдокименко

Точно, а из людей (кучеров) мышей, тогда в мышь

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мыши и так были

Алла Евдокименко

Ну ты душный

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я аросто сказку знаю а не лох безграмотный

Владимир

А если кому то испортить настроение а потом ещё и засунуть в задницу веник он превратится в павлина???

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну ты главное помни что и у павлина под красивыми перьями обыкновенная куриная задница

Ирина Королева

Во-первых, она не даст это вам сделать, - на то она и фея. И эта палочка сама ответит вам за агрессию!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Но это будет потома

Endarkenment

Или Золушке придется самой шить себе туфельки...крысы не станут пажами... женской сказочке конец))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Онаж ее кресная была ....когда она родилась с ангельским личиком она с ней просто породнилась чеж она ей не помогала то

Endarkenment

Так вы меня не сравнивайте с принцем, он же мужчина) Мужчины не так меркантильны, они запросто могут взять в жены и бедную женщину, без проблем. Это же классика, тот Элиза Дуллитл - Пигмалион)) Вам такие мужчины не встречались разве???

Просто Ой ,Но Не Ангел

Из грязи в княжны нее стерв и так хватает

Endarkenment

А кого не хватает,по Вашему?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Честно простых нормальных женщин

Яна Хурранова

Нет, она просто грустно подумает: " Вот была бы я ведьмой, я б вам показала, а так что я сделаю?"

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну и ладно

Яна Хурранова

Привет!

Борис Кучеренко

палочку в ней сломать, это еще нужно постараться ей после такого удовольствия ведьмой стать

Виталий

нее Зачем ломать?) вот если ей кинуть мульти волшебную палочку она глядишь ещё добрее станет

Cergei Efremow

Здравствуйте, вы кто?
- Я? Фея...
- А почему с топором?
- Ах, как мало вы знаете о феях...

Любовь Балобанова

хорошо бы найти фею и проверить - дак где ее найдешь - все женщины немного ведьмы

Просто Ой ,Но Не Ангел

Типоивсе заматерела зачерствела и крест на себе поставила....

Любовь Балобанова

как хочешь так и думай

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я же спросил че мне то думать

Любовь Балобанова

дак ты не просто спросил а вердикт поставил -

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот еще долумаешь же

Andrey And

..мде не только добрую фею, испортив настроение, можно превратить в ведьму О_О