Olga Swetlowa

Брутальный мужчина кто он такой и в чем секрет его привлекательности?

Ответы
Лилия Хасанов@

Это грубый, хамовитый мужчина, беруший силой то, что ему не дали (кАзел), однако характеризуется в зависимости от действий им совершенных.
В реале не встречается, так как являтся персонажем женских сказок. Однако допускается мысль что еще можно найти в сельской местности. Думаю что лет еще через 30 их фотографии будут так же редки, как фотографии йети.

Тэ
Тэдди

Великий табун вороных лошадей
Скачет по просторам, обгоняя людей.
Нет ему дела до чьих-то проблем,
Он просто заполняет жизни пробел.

Пролетают самолёты, прибывают поезда,
А скакал одинаково всегда.
И сколько будет жить наша бедная земля,
Столько будет и скакать табун в колокола звеня...

Евгений Стариков

Сразу отвечу на два ваших вопроса: вонь, неопрятность, грубость и безбашенность всегда нравятся женскому полу, как притягивающая противоположность... Закон природы...

Olga Swetlowa

фу как противно......

Евгений Стариков

Стыдно признаться?)))

Olga Swetlowa

Хорошо хоть женатый.

Евгений Стариков

Вы о ком?

Евгений Стариков

Брутальность - это не для всех привлекательность... Это животное начало в мужчине, грубость сравни звериной... Если вам это по душе, значит брутальный мужчина для в. )))

Валерий Носков

Сильный самец. Надежда на то, что потомство будет здорово и не будет голодать. Чаще - надежда неосознанная.

Наталья Жужа

Брутальность можно по разному понимать. Для кого - то сексуальный, а для кого - то просто хам и грубиян.

♥**юлия**♥

Это тот кто похож на Бандероса, Машкова... А секрет - яркое проявление мужественности, грубости, силы....

Сестрица Аленушка

думаю, он всегда ставит свои интересы выше интересов других людей. Только вот в чем его интересы?!)))

Константин Рубцов

он металлист он в кожанной одежде напульсники клепанные ремни в майках любимых рок и металл групп

Ирина Андреевна

думаю девушек именно внешность привлекает брутала щетина,волевой подбородок и хитрый взгляд)

Olga Swetlowa

верно

Филимонова Светлана

Брутто - это полный, то есть вместе с тарой. Значит и привлекательность в наполненности.

Ленточка

брутальный мужчина - это мужчина, который притягивает своей животной сексуальностью.

Валерий Жеребцов

смотря как понимать значение слова "брутальность", - это жестокость или жесткость

Евгений Ефремов

Есть брутто, есть нетто. Брутальный мужчина это тот, который весит вместе с тарой.

Иван Николаев

могучий амбал с барсеткой набитой деньгами на лексусе(порше мерседесе бентли)

Владимир Гримач

каждый мужчина имеет свой шарм свое секретное Я для покорения сердец женских

Na
Nadejdina-Petruk

Он обладает харизмой.Это не значит,что он красив,но что-то .....к нему тянет.

Лариса Кондратенко

Он брутален во всём, а прежде всего в умении подать себя в любой ситуации!

Рустам Махмудхаджаев

Брутальный мужчина тот, который знает,- женщина обожает быть несчастной!

Olga Swetlowa

Нет

Л Т

Брутальный- мужчина с ярко выраженной харизмой, что и привлекает женщин

Olga Swetlowa

о.к