Пелагея

Обвинили в отсутствии души....Вы бы как к такому "диагнозу" отнеслись ...?

Ответы
Галина Золотарева

одна обвинила в жестокости по отношению к директору,но не обратила внимания ,что я в это время обливалась слезами!

Пелагея

Это, наверное, от "доброты души"...

Галина Золотарева

Как она ей сочувствовала! До сих пор смех берет!

Зинъ Черн

Ну ведь не в отсутствии фигуры!? А душа понадобится позже, при вынесении последнего приговора, если он настанет

Не Я

не расстраивайся! меня тут одна обвинила в скверном характере...это после того как я сказала что я всегда одна

Пелагея

Не расстраиваюсь. Удивляюсь....

Мирумир

Привет, Марина. Как обычно, смотря от кого услышала бы... Если бы от мамы или детей - конец света...

Пелагея

Здравствуй, Наташа....Разумеется, не от близких....С началом лета тебя 🌻

Мирумир

Взаимно! Не обращай внимания))) Тут много чего пишут ... сгоряча)

Тома Сс

)))) те кто обвинил вас в этом просто голос своей не услышал ,,она бы другое ответила

Кирилл Дерябин

Да Вы просто проверьтесь , вдруг они не правы . Вы в зеркале отражаетесь ?🙂

Пелагея

Живая....😄

Алла

Очень расстроилась и обиделась на того, кто определил этот диагноз

Пелагея

Неее...Обижаться не стоит....

Океан Фантазий

Не принимайте близко к сердцу...у меня например....нет совести?!)))

Тигра Уссурийская

Остерегайтесь кто душой интересуется ,как правило это дьявол

Игорь

Такой "диагноз" ставят люди сами бездушные или недалёкие.

Пелагея

В недоумении ....

Игорь

Значит что то не так сделано для них или вообще не было желание делать.

Гульжамал Токсамбаева

Душа она у всех есть. Улетает она когда человек умирает.

Пелагея

О....как....Все , оказывается, гораздо хуже....

Владимир Герасимов

Спросил бы где находится душа и как она выглядит))

Николай И.м.

"Прости их, Отче наш, ибо не ведают, что творят...."

Андрей Хрисанфов

Спокойно. Это всего лишь частное мнение обо мне.

Ле
Лета

да пусть что хотят говорят,не мои проблеммы)🌹

Виктор Шаламов

Спокойно. Бездушных людей нынче полно вокруг.

Юрий Молотов

Как к пустомельству, собака лает, ветер носит

Аркадий

Бездушный? Я как раз такой. Токо немного ума.

Степаныч

мне лучше знать есть у меня душа или нет

Юрий Шкворенко

Это могли сказать о Вас БЕЗДУШНЫЕ ЛЮДИ!