Анас Эль Сайед

Я грубо наехал на водителя маршрутки выходцем из башкиртостана, на что он начал кидать в меня монеты номиналом 50 коп.

Могу ли я потребовать через суд деньги за моральный ущерб и отсудить у него одно кресло из салона, уж очень оно мне понравилось? ? Срочно помогите, ребят

Юрий Касмынин

а ты б в него рублями или кирпичом

Бекболсун Чоноев

Тролим потихоньку?

Татьяна Швайгер

Так он же деньгами кидался) Надо было еще наехать

Затирахин Дмитрий

Очень сомневаюсь!

Александр Колыванов

За неправильное написание республики Российской Федерации Вас должны расстрелять и не 50 копеечными монетами, а настоящими пулями.

Алина Садковская

не только кресло, но и руль в этой ситуации отсуживай) ) правда на твоей стороне))