Га
Галина

сколько стоят монеты? 5 коп, 10 коп, 50 коп и т. д. И где можно их продать?

На
Наталья

5 коп стоят 5 коп и продать вы её сможете за 5 коп

Юрий

Что-то много людей хочет обогатится ничего не делая!
Монеты из какой эпохи? Или все перечислять? В гугле вбей таганка прайс 2013, и вот тебе цены. Открой кувалду, вбей там в поиск название монеты.
Одно надо знать, редких монет на руках/в карманах/копилках нет. А те, что попадаются, ЕДИНИЧНЫЕ случаи! Если родственники конечно же не собирали и оставили наследство!

Di
Dimarik

Советские монеты ничего не стоят пока.