Людмила Иванова

Очень волнует вопрос? Зачем русские орки по Украинским селам отнимали у женщин лифчики и трусы? В богатой ЭРеФии трусов нет??? Как же орки дожили до такого срама???

–12
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот мозги есть.. Подумайте нахрен а русскому солдату прошедшем Чечню Сирию.. Которые заколены в бояшь зачем ему стринги с кого-то снимать смысл какой... Или каким-то глупым людям всеж мозг промывают!

Людмила Иванова

У нас электростанция атомная если в нее бабахнуть не будет пол Европы и пол России и начнется атомная реакция по всему миру.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Линии ЛЭП если такая хтука их снемаешь и вы в каменном веке. А станция целая и невредимая снять эти линии дело пары часов снёс пару опор и все век каменный

Людмила Иванова

Ну не думаю ,подключат к другой сети, у нас такое было.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какой другойсети ?? апора ЛЭП 250 киловольт или пол милиона киловольт одна опора с 16 этажный дом высотой они оч дорогие и сложные для их установки нужны вертолёты которые ток у России и идут всего две линии ЛЭП основная и резервная.. чтоб одну такую опору восстановить нужен месяц и то не факт.. их таких крупных по стране 5 линий максимум. Все это добро снести один залп. Атомные станции упадут в защиту но это безопасно. Останется ток внешнее питание а это кольцо Россия и Беларусь максимум Румыния Россия Беларусь отрубаются сразу Румыния по каскад следуйшая из за перегрузки... и все страна останавливаться хлеб вода канализация промышленность даже бензоколонки ибо там электронасосы их тоже нет местные ТЭЦ не потянут. Вобшем каменный век ток города милионНики без тепла еды воды и канализации люди начнут срать на улице руки мыть нечем инфекция эпидемия и капец стране. Даже новостей не будет.. Всего один залп пол часа и вас нет... Толь русские не орки они этого не делают и у вас даже нэт есть!

Людмила Иванова

Мне лень это читать, я засыпаю

Владимир Ковалев

Меня тоже волнует: Почему Укропы набивают свои БМП украденными вещами и едут на базар с ними.

Владимир Ковалев

Каждый может ошибаться.

Леди Мила

Это не ошибка, а специальная клевета

Владимир Ковалев

Но они этого могу не знать. У однобокая пропаганда идет по СМИ.

Леди Мила

она это утверждает.

Людмила Иванова

Сами посмотрите видео с почты Беларуси, г Мозырь

Влюбленный В Жизнь)))

Вот такая армия мородерская..теперь они себя показали какие они фашисты ...на вес мир ..

Людмила Иванова

Кто она такая, что всех пугает??? Путин в юбке???

Влюбленный В Жизнь)))

Да пусть я даже внимание не обращаю

Людмила Иванова

Да на этом сайте надо быть стресс устойчивым, иначе никакие нервы не выдержат.

Влюбленный В Жизнь)))

Это точно

Леди Мила

вы две твари, подонки. Лживые, подлые твари.

Олег Драг

В замен же новые , красивые раздовали , как пионеры действовали.

Моня Гершензон

точно в ваших психушках двери открыли, через одну - психопатка

Людмила Иванова

Вы тоже в ворованных стрингах?

Моня Гершензон

интересно во что ты, ебанутая на всю голову побежишь переодеваться, когда поймёешь, что приближается пиздец тебе и подобным, причём - полный?

Людмила Иванова

О дружочек - становитесь в очередь))Тут много желающих меня убить. Я не боюсь.

Моня Гершензон

так сайт, - пронацистский, вот ты и хорохоришься

Alex Dark 🇷🇺

🤭это пиздец какой то, надо же до этого додуматься

Людмила Иванова

Сидите в черном списке и не тявкайте))

Леди Мила

да это дура ненормальная.. Такого даже нацики не пишут.

Людмила Иванова

Прочитала- Леди Мила, Тварь, Россия)))Как точно Орка своего вонючего забери, он валяется собаки растаскали труп, а вороны выклевали глаза-давно. И сними пальто с убитой девушки, от него воняет Смертью

Геннадий Попов

А вы их видели или щупали? зачем такой трёп?

Людмила Иванова

К большому сожалению видела и это очень страшно,.

Геннадий Попов

И где это интересно произошло, в какой части Вашей страны?

Людмила Иванова

Я живу в Николаеве

Геннадий Попов

Тогда Вы наверное перепутали - это были украинские орки, так-как войска РФ в Николаев не вошли. А еще смешнее то, что в своем статусе Вы пишите, что живете в Кишинёве.

Людмила Иванова

Я в эвакуации, увезла маленьких внуков. Путин с орками хотят их убить. Все видела и убитых соседей бомбой и мародеров и корову у свахи в селе убили-она была бандеровка. И трусы по всей дороге когда подбили колонну

Геннадий Попов

Вас случайно бомбой не контузило?

Леди Мила

а трусы они сняли специально? Боже, сколько здесь ненормальных🤦‍♀️

Ва
Валера

Вместо разгрузки лифчики используют

Олексій

Ну это уже придумано

Alla Lala

это факт!

Владимир Игнашов

позорище просто !!!

Людмила Иванова

Не то слово, подбили машину с награбленным, и по всей дороге трусы и лифчики- в основном ношенные.

Владимир Игнашов

слов нет конечно..мародерство !!

Людмила Иванова

А позор то какой на весь мир!

Владимир Игнашов

и не говорите вовсе ...слов нет просто ...

Сергій

Судя по всему нет

Сергій

А они по другому не жили, а вот приехали нас захватывать и охринели от увиденного, от того, что мы живем лучше их

Людмила Иванова

Они совсем одичали и озверели

Сергій

Или такими родились

Людмила Иванова

Хай Бог милуе!))

Сергій

А по другому я даже представить не могу как так можно

Светлана Спицына

Сарафанное радио

Людмила Иванова

Это было бы гораздо веселее, если бы не было так страшно.

Леди Мила

У нее глюки, из дурдома пишет

Светлана Спицына

На то похоже

Людмила Иванова

Почитала- Леди Мила, Тварь, Россия)))Как точно Орка своего вонючего забери, он валяется собаки растаскали труп, а вороны выклевали глаза-давно. И сними пальто с убитой девушки, от него воняет Смертью

Светлана Спицына

Вы социально опасны

Людмила Иванова

Да правда страшнее ваших фейков

Леди Мила

Это просто больная, сумасшедшая.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чтоб ты спросило.

Людмила Иванова

О настоящая жена орка в ворованных стрингах

Неголубой Огонёк

нету....дифицит...

Людмила Иванова

Ну ладно вижу говорить не с кем! Извините!

Неголубой Огонёк

неизвиняю! Пяздуйте!🙋‍♂️

Людмила Иванова

Пошел на хуй вместе с военным кораблем(( Трус и засранец как все русские орки!

Неголубой Огонёк

Отсасывай внуку...мож ещё станешь женщиной...ток старайся чтоб кончил

Людмила Иванова

А сам трусишь, ни имени не фамилии ни Родины ,ни флага, тявкаешь как шелудивый пес из подворотни в краденных стрингах)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Людмила Иванова

Я фейки даже не открываю, извините

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Фейк ? Той, до в новинках Обзору ? Уууу так все складно 🤣

Валентина Леонтьева(Карелия )

Что за фигня!???

Людмила Иванова

Нет у женщин в селах забрали! Нищета твоя Господи!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да не пи... ди!!! А то свои трусы потеряешь!

Людмила Иванова

Давайте адрес я вам пришлю 5 пар, хватит?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Свои береги и почаще меняй!

Людмила Иванова

Твоему орку не мытому с 24 февраля понравятся)))

Анатолий Иванов

Сами видели?

Аламути

😆