Ildar Safikow

Камикадзе-это грузин?)

Ответы
Алексей Батогов

По-японски, божественный ветер. Так японцы называют бурю, которая разметала плоты Чингиз-хана. когда он пытался переправиться в Японию. Во вркемя второй мировой войны это название присвоили себе японские лётчики-смертники

Бахтиёр Валиев

😄 камикадзе можеть стать абсалютно любой и грузин и другой.но лучше чтоб никто не стал бы мечтать стать камикадзе.самоубийство по японски по моему это.

Владимир Меркушев

Нет, это ветер, который разметал в 13 веке монгольский флот, шедший на завоевание японии. Позже так стали называть японских солдат - смертников.

Александр Анищенко

раньше ,это были японцы,а сейчас арабы и чеченцы.Только вместо самолета у них пояс))))

Богдан Дидик

Камика-дз Краткое цветение вишни Либо Грузины в Японии либо Японци в Грузии

Татьяна Боб

Нет, камикадзе-это человек с непредсказуемыми для окружающих действиями

Вредина Я

это добровольный смертник по моему и не обязательно что грузин

Ранит Юсупов

вообще-то японец (но исключать грузинскую фамилию нельзя )

Игорь Половинкин

Может быть и грузин ... Если в Грузии с ума сойдут совсем.

Людмила Шевцова

камикадзе -это смертник и национальность тут не причем

Любовь Ларина

это самоубийца))национальность ..может и грузин)))))))

Анастася Мачкасова

камикадзе - это японец))) учебник истории в помощь)

Майя Петрова

Среди грузин сейчас таких нет... Так что - японец...

Андрей Стрельцов

А чо грузин туда уехал?

Майя Петрова

Нет, перевелись такие грузины давно.

Андрей Стрельцов

Вот блин, фамилия красивая)))

Майя Петрова

Вы там на пути из Австралии загляните в Японию - узнаете, кто такой камикадзе... Кстати, не знаете - где можно посмотреть перевод грузинских фамилий на русский язык? говорят, у них каждая что-то означает.

Андрей Стрельцов

😄 НЕЕЕЕ, на счет фамилий не знаю, не грузин. Я вот пролетал как то над ТАИТИ а майор Пронин мне и говорил: Кассу ограбила пани Моника........... Интересно, что он мне скажет когда я буду над ЯПОНИЕЙ пролетать, может про него и расскажет

Владимир Тарасенко

8)грузин - божественный ветер???? ЭТО АНЕКДОТ 🚬

Лидия

Это "смертник", независимо от национальности.

Владимир Казаков

Причем типичный (горячий и непредсказуемый)

Гаранина Ольга

Камикадзе с японского - божественный ветер

Александр Козлов

Камикадзе - это патриот. Дурак, но патриот.

,,
, ,,наталья,, ,

камикадзе- это больной на голову человек

Ел
Елена

это смертиник и национальность не важна)