Слава Калошин

ипотека. под какой средний процент банки дают ипотеку молодой семье?

Па
Паша

Социальная ипотека обычно под 11 % бывает и ниже... это от банка зависит.. .
http://www.ipotek.ru/sberms.php

Жанна Ситникова

у нас в Беларуси 25-30 процентов, но если вы ликвидатор ЧАЭС, имеете инвалида до 18 лет, более трех детей, то до 80% кредита оплачивает государство.
думаю, что в Украине и РФ дела обстоят хуже...

Sweet Kitty

Лучше узнавать прозванивая сами банки! Ссылка на базу данных- ДАМССУДУ. РУ

Жорж Милославский

Если приобретаете жилье и берете ипотеку, то лучше это делать через крупное надежное агентство, т. к. есть возможность получить льготы/преференции от банков-партнеров - снижение процентной ставки.