Юлия Цветкова

Молодые Семьи, кто брал ипотеку? поделитесь советом)

Хотим взять ипотеку. Подскажите какие банки стоит рассмотреть с хорошими условиями без 1-го взноса?

Ольга Захарова

ипотека - это пожизненное рабство для тебя, твоих детей и твоих внуков.. .

ну, или просто станешь бомжом.. .

Иришка Ахмадулина

Ипотечник с Стилсирес Сиберия, не бери ипотеку лучше)

Алексей Иванов

Ипотека без первого взноса возможна только в случае, если представите залог дороже суммы кредита процентов на 40. Это может быть другая квартира, большей площади. Например, та, в которой живут Ваши родители.
Удачи!

Иван Асеев

Сначала выберите хорошее агентство недвижимости с большим количеством банков-партнеров, там кредитный консультант вам подберет подходящие программы, потом подыскиваете квартиру по душе и уж потом под квартиру подбираете подходящий банк, который её прокредитует. Самый простой способ с наименьшей затратой сил и времени. Удачи вам)))

Денис Савельев

Молодые... прыткие... если на первоначальный взнос не можете накопить, как вы расчитываться собираетесь ?

Оксана Гусева

Вопрос к Зиле! что делать семье если нет родителей, которые могут дать деньги на покупку квартиры или на первоначальный взнос? если живя в съемной квартире с ребенком нельзя накопить на первоначальный взнос? а рассчитаться за ипотеку доход позволяет! как купить квартиру? и как это сделали Вы?