Ирина

"Какая там охрана? Только бабушка-вахтерша. Она только порядочных людей не пропускает." Жизненно)

–1
Ответы
Чужой

У нас на заводе, правда давненько это было, два молодых человека отобрали револьвер у бабушки на проходной завода. А после магазин в другом районе города при помощи его ограбили. Так что вполне актуально.

Ирина

Бабушку наказали?

Чужой

Не помню честно говоря, вот начальника охраны уволили и в КГБ долго таскали.

Ирина

Вот так всегда

Николай Ntv

Вот на лавочке у подъезда весь день бабули сидят. Бдительнее охраны не найдешь. А если что серьёзное мужиков свиснут. А у нас кооператив. 216 квартир. Мало не покажется.

Ирина

Ого! Респект!

Николай Ntv

А сейчас ещё и камеры поставили. Я у подъезда 10 кустов роз разных посадил. Уже 4 года им. Никто их не обижал.

Ирина

Здорово

Вв Сс

В 3 часа ночи парень стучится в дверь женского общежития. Бубля спрашивает,, Вам кого?,, А он говорит, а вы к кому посоветуете..??!

Ирина

))

Викентий Ви

У нас во дворце культуры в Алма-Ате сидела такая бабушка на служебном входе, во нервишки всем потрепала!🤭😆

Ирина

Все-таки не пропускала

Викентий Ви

😆😆😆😆ага, ей было наплевать что я там работал,ей было главное что она меня не знала...

Ирина

)))

Игорь Пономарёв

Правильно... тоже ведь жить хочет.... зато знает всё про камеры....🤷‍♂️😌

Ирина

))))

Игорь Пономарёв

"Проходите гости дорогие" "Вас снимает скрытая камера".....🤣

Ирина

да уж)

Ирина

))

Где Ты Там И Я

Кого пропускает, там мой дед им лекцию читает.)

Ирина

)))))

Где Ты Там И Я

А кого не пропускает, там я им лекцию преподаю.

Ирина

Как у вас все продумано и сложно

Где Ты Там И Я

Сложно у тех, кто в очереди стоит бесплатно.))

Ирина

Хмм

Где Ты Там И Я

А у тебя всё продуманно и не ложно?

Ирина

Правдиво)

Ан
Андрей

Простите не подскажите сколько времени???

Ирина

В роль вошли?

Ан
Андрей

Конечно фраза та знакомая)

Ирина

))

X-M@N

Какая охрана такая и безопасность)

Ирина

точно

Антонио Гареев

Да, бывает и такое в жизни...

Ирина

Конечно

Ур.

Порядочных с деньгами нет

Ирина

Допустим

Ур.

Потому и не пускают

Ирина

))

Селия Вымри

Им нечего делать в общаге

Ирина

Им виднее)

Вера Гудкова

у нас было строго

Ирина

👍

Жека

Да так и есть

Жека

Когда?

Ирина

Давно

Жека

Не помню уже наверное

Ирина

Ага

Жека

Ну скажи ещё раз пожалуйста

Евгений Снежин--Бригиневич

ого го...........

Серёжа

жизненно.....

Ирина

Угу

Серёжа

🌹 с Рождеством!!!

Ирина

Взаимно

Серёжа

🤝

Дмитрий Каракозиди

Это точно.

Ирина

))

Артур. Владикавказ.

Это точно!

Ирина

угу

Ал
Александр

🤷‍♂️

Ирина

Угу

Михаил Мещанинов

😁😁👍

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂