Дмитрий Крутиков

не открываются некоторые сайты и не работает видео на ютюбе

Ситуация такова
На компе стоит xp
Некоторые ссылки открываются через раз, видео показывает на всех сайтах кроме ютюба. (пишет что видео не доступно) и так во всех браузерахПоставил drweb нашёл вирусы, все удалил, но ситуация все такаяже
хост чистил и поставил запрет модификации данного файла в др вебе
Combofix,auslogic boot speed,тоже не помогли
Отката в системе по точке нет.
Что кроме перестановки здесь поможет?

Кстати вот ещё какой момент заметил, при проверки скорости на speedtest - провал он его не проходит, выдаёт ошибку

Провайдеры звонили, уверяет что все хорошо
Хотя когда сайты через /командную строку пингуешь отклик ближе к максимальному, пик подсоединен напрямик к выделенке