Анастасия Нестерова

Не открываются некоторые страници и видео?

Вобщем, ситуация такая, что не открываются некоторые приложения или видео, нужен мол плагин sokwea player
Ну я скачал этот плагин с сайта adobe.com,но всераво такаяже петрушка, что делать?

Ал
Алексей

переустанови вместе с браузером и попробуй скачать flash player а не sock у меня ничего не просил и в хроме этот сайт открывается