Анна Фомина

Помогите! Почему некоторые страницы в браузерах не открываются?

Сидела в интернете, всё было в порядке. потом перестал открываться гугл, рутрекер, контакт. Проверила комп на наличие вирусов, вирусов нет. Переустановила винду Zver XP SP 3. всё нормализовалось, но через 3 дня вновь возникла эта проблема. Открывается Яндекс, Мэйл, а в Гугл не могу зайти, на рутрекер тоже. хотя торренты скачиваются. Что это может быть? Подскажите пожалуйста как решить проблему, не хочется ещё раз переустанавливать систему

Мария Блинкова

Если браузер свежий то установите предыдущию версию и всё нормализуется

Ол
Ольга

версия браузера может быть не совместима с версией виндовс!! ! проверьте подключение интернета! если вай фай то дело может быть в роутере!!!! и ещё зависит какой у вас антивирус!!!! антивирус антивирусу рознь!! ! и не стоит ставить ОС со всякими дополнениями (типа зверь) ставте нормальные классические оригиналы!!!