Meloman

Моя мечта – барабан и краски. А твоя? 🙂

Ответы
Светлана Рехвальская

пианино , гитара и краски... пианино и гитара есть... на гитаре мне не научиться...краски кончились, но купить можно... руки уже все в красках...мечта... научиться рисовать, летать...жить

Meloman

каво?

Светлана Рехвальская

барабан! в какой цвет бы Вы , Валентин, покрасили барабан?

Meloman

темносиний

Светлана Рехвальская

ультрамарин? красивый цвет

Meloman

нет.

Helen Helen

Мечтаю лепить ,люблю,но не могу начать.Но начну.Я думаю,что и рисовать я могу.Раньше рисовала.Раньше я была лириком.

Meloman

Удачи Вам в Вашей мечте.

Helen Helen

Спасибки. 🙂

Meloman

🌹

Юлия Нестерова

вырастить из сына настоящего мужчину, чтобы сноха спасибо каждый день говорила )))

Meloman

молодец

Юлия Нестерова

я в самом начале пути ))

Meloman

тяжелый путь предстоит.

Юлия Нестерова

знала, на что иду, только бы мамочка была жива-здорова - моя помощница...

Meloman

ага

Евгений Бобков

Возьму шенель, противогаз, барабан и каску в защитную окрашенную кр..

Meloman

😄

Татьяна Куликовских

хотелось бы побывать во всех интересных столицах мира

Евгений Бригг-Снежин

На автобусе ХО ро шо ЧЕМ?? Спишь ночью в кресле, а днём по музеям и фотоГРАФируешь архиТЕКтуру- замки, соборы и горожан.. - Хоттся- ВАРШВА-ПРАГА- БЕРЛИН- ПАРИЖ_МАДРИД и РИМ... -на Первый раз - то ХОТЬ и Восточную ЕВРОПУ- БУДАПЕШТ; ВАРШАВА; БУХАРЕСТ; СОФИЯ; АФИНЫ и пр. - но - мечты! МКЧТЫ- " Мечтать? не вредно- ВРЕДНЕЕ- не мечтать вовсе!!"- моё кредо со студенческих лет прошлого века 80-х гг...!!!

Татьяна Куликовских

это здорово, раз нравится) я не люблю в толпе, да еще с фотоаппаратами))

Евгений Бригг-Снежин

А я - ухожу - подалее от толпы и ФОТКАЮ сам по себе.. На ходу не снимаю!! На видео?!- иное дело- можно и из ОКНА!! Иногда и из окна АВТО или ЭлектРИЧки- неплохие снимки- ЭКСпромТОМ!!- получаются ТАК, что диву даёшься- В Движении?!- есть СВОЯ прелесть восприятия..

Татьяна Куликовских

тогда конечно)

Евгений Бригг-Снежин

люблю снимать архитектуру и горы - в Целом ПРИРОДУ и искусство улиц старинных городов- утром или вечером- РОМАНТИКА!! Днём я делаю только репродукции произведений искусства на улице-при естесственном освещении, когда облака иль тучки на небе- Что б СВЕТ СВЫШе был равномернее!!. ФОТОискусство и ФотоГРАФИКА- полна тай и профПРИЁмов, что датся лишь с опытом!! А мвот портреты делать я не люблю- люди напряжены и приходится делать 30..70 фоток, чтобы человек раскрепостился.. Работал с фотомоделями в Центре досуга - делали им ПортФОЛИО??! Замучился я с ними.. А всё - на плёнку делали- никакие деньги мне не нужны от них, коль так Это достаётся?!!..

Татьяна Азина

Моя-свой двухэтажный дом и небольшой цветочный садик

Meloman

Надо муженька такого найти, шоб воплотил вашу мечту, в реальность.

Татьяна Азина

У меня прекрасный муж!и наше благосостояние никак не характеризует его личных качеств

Meloman

хорошо.

Лера Захаржевская

А я свою уже воплощаю: я учусь играть на гитаре.)))

Meloman

молодец.

Лера Захаржевская

Спасибо.)))

Meloman

🌹

Ilmira Medvedkina

и то, и другое уже было, наверное, женить сыновей

Meloman

хорошо

Elena Lena

чтобы всё по барабану и раскрасить феолетово?)))

Meloman

наверное

Elena Lena

хорошо

Meloman

🙂

Elena Lena

🙂

Василий Клепцов

красный флаг тебе в руки и барабан под мышку

Meloman

а себе что?

Василий Клепцов

себе горн,чтоб протрубить

Meloman

а под мышку?

Василий Клепцов

а под мышку,сбер-книжку!

Meloman

точно.

Константин Владимирович

всего лишь,чёб остаток лета был жаркий)))

Константин Владимирович

просто ну нас на Урале много своих прекрастных мест где можно отдыхать при жарком лете

Meloman

я не знаю, не был еще.

Константин Владимирович

это я говорю местный житель Юж.Урала

Meloman

понятно.

Marina Sirotkina

ну барабан понятно.. а краски почему? :))

Meloman

не знаю, сам удивляюсь.

Marina Sirotkina

:))))

Meloman

🙂

Di
Divina

Маленький домик , русская печка..... 😄

Meloman

Так езжайте к накм.

Di
Divina

Сейчас проверю лыжи на балконе !... И в путь !!!... 😄

Meloman

😉 вперед.

Di
Divina

😛

Meloman

счастливого пути.

Дарья Белова

Открыть свою ветеринарную клинику)

Meloman

откроете.

Дарья Белова

Надеюсь)

Meloman

обязательно.

Дарья Белова

Спасибо)

Meloman

🌹

Татьяна

Выйти замуж, да замужем не пропасть

Meloman

о боже)))

Tatoo Master

краски ,иглы и что бы не было войны!

Meloman

ок

Любовь Тарасенко

Увидеть много новых красивых мест.

Meloman

о как хорошо.

Ir
Irina

Барабанные палочки и мольберт 🙂

Meloman

:?

Ir
Irina

🙂 :?

Meloman

🙂

Ir
Irina

🙂

Толибшохи Давлат

Почему именно барабан и краски?

Meloman

сам удивлен

Толибшохи Давлат

Интресно

Meloman

та да.

Толибшохи Давлат

интересно

Meloman

🙂

Александр Чаплыгин

чтоб любимая быстрее вернулась

Meloman

вернется

Александр Чаплыгин

ваши слова-Богу в уши!!!!!

Meloman

обязательно.