Та
Татьяна

ОДНОЛЮБ - тот, который любит по одной каждый день ???

Ответы
Александр Кирпичиков

у меня было несколько женщин, но я считаю себя однолюбом, потому что одновременно двух не бывало......Настолько был в данный момент увлечён конкретной женщиной, что другие для меня не существовали.....ну а когда всё гасло, через какое-то время появлялась другая

Та
Татьяна

так ты своего берега так и не нашел?

Александр Кирпичиков

месяц-полтора расстался со следущей женщиной.....формулировка довольно странная " мне было очень хорошо с тобой в сексе, но я тебя не люблю, и кроме у нас нет ничего общего"....а я принципе готов был с ней прожить остаток жизни....ей в апреле полтинник брякнет, а она всё ещё ждёт принца

Та
Татьяна

как то проплывает у тебя ....в сексе хорошо, но без любви??

Александр Кирпичиков

ну я то вполне влюблён, и хоть и расстались (вроде), но ведь на днях приходила по моему приглашения на мой ДР....правда к телу не допустила.....думаю, что кто-то есть у неё

Та
Татьяна

не факт, что кто то есть....может ждет настойчивости?

Василий Семенов

Таня однолюба наверное не бывает все равно любишь многих я имею виду и родственников тоже а если отдельно смотреть то я думаю этот человек любит тока одну женщину .

Татьяна Бахтурова

лучше осчастливить 1000 женщин, чем сделать несчастной одну!...зато какой опыт!...наверно к такому записываться надо в очередь?))))

Грач Налбандян

Какая разница, с какой частотой. И там есть трудовой кодекс. Вы не оставляете право на выходной. А от этого быстро утомляется.

Та
Татьяна

хоть один вменяемый

Грач Налбандян

В смысле? Не поняли юмора? Ругаются?

Та
Татьяна

поняли, но пишут что по нескольку раз в день....тешат себя....

Грач Налбандян

Ну чтож. Вы их простите. Ну такие они, ущербные.

Та
Татьяна

чего спрашивать...веселюсь я....

Грач Налбандян

Веселого вечера!

Виталий Будённый

Ага! Это так же как и порядочная, у неё всё по порядку - сегодня один, завтра другой, послезавтра третий. А как у потаскухи?

Та
Татьяна

вот злой какой

Виталий Будённый

Почему же злой. Смайлик не поставил? ))) это анекдот такой старый

Та
Татьяна

ставь быстро смайлик! а продолжение анекдота где?

Виталий Будённый

🙂 а потаскуxa одна потаскует, потаскует и спать.

Андрей Стрельцов

Ага. Потскуха, которая потакует и ляжет спать а порядочная у которой все по порядку. Сегодня один, завтра другой и т. д.

Dmitri Tsvetcov

Бывает и так или каждый раз не больше одной или каждую как единственную и неповтримую - потому что однолюб 😉

Михаил Иловайский

Нет. Тот, о ком вы говорите - это баловень судьбы, любимец фортуны, предмет жгучей зависти окружающих.

Лючия ))))))))))))))

тот что сладостные речи может убедительно мурчать....что он ОДНОЛЮБ. :Dпрочти наоборот 😄

Аликпер Агакишиев

нет..дорогая..это тот который одну и на всю жизнь...а тот который вам нравиться- б л я ду н

Анатолий Чурин

:DВ купе поезда: - Мужчина! Вы ещё долго молчать будете? Я для кого тут стесняюсь?

Та
Татьяна

- Милый, я пойду с подружками погуляю!- Только возвращайся трезвая!- Офигеть... ну тогда до послезавтра... 🙂

Анатолий Чурин

😄 🌹Командировочный хочет купить жене в подарок лифчик. Продавец хочетузнать размер:— Ну хоть бы по форме, что это: персик, яблочко, маленькая дынька?— Уши спаниеля...

Та
Татьяна

Когда дамы говорят, что "у мужиков одно на уме", они даже не представляют, сколько у нас на уме:- Как дожить до зарплаты;- Как заставить детей хорошо учиться;- Как свалить "ненавистный режим";- Как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк;- Как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом;- И. т. д. и. т. п.А вы говорите - "примитивное создание". Обидно.

Анатолий Чурин

🌹О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас. (Омар Хайям)

Та
Татьяна

Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот. ( Омар Хайям)

Владимир Деревенсков

да нет ... милочка ...ошибочка вышла.....ОДНОЛЮБ- ТОТ КТО ЛЮБИТ ОДНУ... И ВСЮ ЖИЗНЬ

Влад Ермоленко

.....-это не тот кто долбит.Однолюб это тот кто один раз полюбил и на всю жизнь.

Solomon Gruzmarg

Каждый день по одной,это многолюб.А каждый день одну и ту же это однолюб.

Вячеслав Булденко

По вашей логике многолюб... это тот у которого вообще скоро отвалится)))

Василий Лешкин

А порядочный любит по порядку: одну, вторую, третью, далее по порядку...

Григорий Голдышев

Можно и не каждый... Раз в полгода обновлять контингент - достаточно 🙂

Се
Сергей

Я бы с удовольствием,но не могу (каждый день одну) у меня на всю жизнь

Та
Татьяна

нужно посмотреть мне..не советский точно

Се
Сергей

Хорошо,спасибо большое обязательно посмотрю

Та
Татьяна

Удачи! Верь!

Се
Сергей

Ещё раз Спасибо.

Dmitriy Ponomarjow

как и порядочная женщина, любит порядок, седня один, завтра другой

В*
Виктор *****( Москва)

Это было бы неплохо...а то всё щи да щи...иногда и супу хочется... 😄

В*
Виктор *****( Москва)

Это как?

Та
Татьяна

Богом любим!

В*
Виктор *****( Москва)

Ну не знаю...я у него не спрашивал...

Та
Татьяна

Удачи тебе!

В*
Виктор *****( Москва)

И тебе - удачи! 🙂