Светлана Жильцова

Является ли философия знанием о мире и если да, то в чем ее отличие от науки?

Андрей Крупенин

хз, для меня философия это бредовые рассуждения типа "два плюс два это четыре, а если два не плюс два, то это не четыре", только все это с умной миной надо говорить

Максим

Физика - в переводе означает: философия о мире окружающем без привлечения потусторонних сил.
Вот и думай: что есть философия...