Андрей Кельганов

В чем состоит отличие философского знания от знания других наук?

**
***&оленьк@& ***

Пустая болтовня.

Вл
Владимир

Философия, наверно, не требует экспериментального подтверждения, просто полёт мысли, поиск истины.

Павел Захаров

Отличие в том, что философию нельзя назвать наукой, как и астрологию

Юлия Неизвестная

удачный гамбит

Дарья Куликова

в философии нет знаний, есть лишь теории и риторические вопросы

Елена Селиверова

болтовня - да..

Наталья Васильева

Скажем, так, учёные его не любят также, как дети, расшалившиеся в яслях без призору, ненавидят воспитателя. \тем паче, что и тут не обходится без неудачников; я советую в качестве хороших образцов, скажем, Штирнера или Ницше.

Al
Almanack

филосафы многа громатических ашибак делают

Бехзод Салибаев

Философия формирует мировоззрение

Дмитрий Пивоваров

В свободе мышления

Валерия

философия = бесконечность наук.

Юлия

можно меньше водки