Ирина Марчук

отличие философии от науки, искусства, религии, мифологии. отличие философии от науки, искусства, религии, мифологии

Шалбуров Алексей

философия - наука: познание, связанное с мозгом и с внешними чувствами.
религия есть познание с помощью веры и чувства.
искусство: познание мира с помощью художественных образов.
мифология: совокупность мифов (преданий) какого либо народа.

П2
Павел 2007

философия и есть наука, также как и искусство и религия и мифология. человек создал из очевидного и понятного науку.