Екатерина

Философия морали, религии, искусства в кратце. Желательно в общепонятной форме

Tima

Вкратце не получится, поскольку каждое из этих направлений имеет специфику и совершенно различный аспект восприятия. мораль - это нормы поведения в данном человеческом обществе, на данной территории. Религия- это мировоззрение. а искусство - из области культуры. Они тесно переплетаются.

Валера

Трудно взять учебник в руки? Хочешь готовых ответов? А мозги у самого есть? Все в одну кучу смешал...