Умар Гафаров

Кто сочиняет религии, философии, морали, гипотезы мироздания, культуры и для чего?

Гайрат Жиянов

нужда в них есть. . ответы, объяснения нужны, сами собой и рождаются

Ol
Oleg

Зомбирование. Религия на службе у власти. Вся власть от Бога))) Знания подменены верой ...

Дария Езерская

Миротворцы всех времён и народов.
Для обеспечения порядка среди подобных.

Марина

они складываются сами в ответ на запрос людей в процессе их жизнедеятельности