Екатерина Бурцева

Друзья-философы, в чем заключается квинтэссенция мироздания?

Танечка Макушина

Квинтэссенция мироздания в следующем. Кто то работает а мы бухаем.

Сергей Токарев

В Сознании ...

Иван Ткаченко

Человеческая конструкция на Земле -это "лучик" розжига НОВОГО ЦИКЛА ВСЕЛЕННОЙ, которая наполнена конденсатом мысленной энергии на 90% и на10% в чистом виде.

Нигина Трегубова

в принятии своего опыта за истину в контексте опыта...

Та
Танюша

В понимании ценности каждой жизни других, а в итоге нашей вместе и т. д.

Алексей Малеев

а какому блюду эта эссенция подходит? 😄

Сергей Федоров

В преданном служении Богу.

Виктория Фёдорова

в гармонии во всем!)))))) ) прийти бы к ней!

Витек Тофан

Меньшая часть из любых объектов природы изменяется и развивается быстрее других частей и скачком отделяется от них образуя новый вид или класс объектов природы.
И так множество раз до появления живой материи и человека.

Это цепочка развития ещё не закончена.