Серега Хасанов

В чем заключается Добро и зло в философии Ницше?

Евгения Мордакина

"По ту сторону добра и зла" - это его книга. Ницше называл себя иморалистом, то есть не рассуждающим в категориях добра и зла. Он вне этого. Читайте Ницше - это очень интересно.

Ба
Баркова

В моём СЛОВОБЛУДИИ - Философии, они МОГУТ ВЗАИМОЗАМЕНЯТЬ друг друга ИБО ТО, от чего ты СЕЙЧАС визжиш от радости может заставить ПОТОИМ тебя ВЫТЬ от невыносимого горя . Мудрый спокойно относится КО ВСЯКОМУ СОБЫТИЮ, но готов ко всему и всегда

Константин Капитонов

В отсутствии Совершенства в человеке, в перекладывании собственной безответственности на Бога, отсюда и попрошайничество по отношению к Богу, и комплекс неполноценности в человеке.

Дмитрий

пытался вкурить его поток бессвязной инфы... не догнал!
сделал вывод: то ли я не умен, то ли у него лыжи не едут!

Евгений Топилин

начни с верблюда! стань львом. . и (не каждый) стань ребенком. А "RS" ,- лыжи не едут.