Marina Lukina

Считаю Ноябрь тяжелым месяцем: депрессии, апатия,... А у вас с чем ассоциируется Ноябрь ( ну или на Ваше усмотрение другой месяц) ?

Ответы
Сабина Головина

у меня в этот месяц день рождение- и да- меня накрывает похлеще может даже чем других, мало того что осень, что холодает, так еще понимаешь что прошел еще один год- и...как бы ничего особого не произошло,и хочется что-то поменять , как-то как будто сдвинуться с мертвой точки и сделать что-то- хотя бы новое- но часто просто не хватает- ни возможностей ни сил ни силы духа - как будто мешает чувство страха- и все остается так же- и это наводит грусть.для меня ноябрь всегда ассоциируется с моим пересмотрением своей жизни .может что-то меняется- иногда нет. но все разбирается по полочкам

Marina Lukina

Говорят, что в

Жык Туманныі

Для моей депрессии и апатии не существует времён года и названий месяцев:) Они приходят когда им заблагорассудится:) Сейчас совсем перестали меня навещать:) Эхъ! Совсем забыли про старого доброго ёжика... 😉

Дарья Крохина

у меня с концом сентября так, с октябрём. А ноябрь....почему то... с ожиданием снега.... вот вот чудо случиться

Дмитрий Жуков

у меня день рождения в этом месяце так что подготовка празднование и отходняк и месяц пролетел

Marina Lukina

Поздравляю)

Дмитрий Жуков

рано ещё хотя спасибо

Marina Lukina

Извините, не знала) С наступающим не поздравляю

Дмитрий Жуков

спасибо хоть так

Marina Lukina

😉

Дмитрий

Вот нынешний ноябрь для меня как начало зимы...думы о прошедшем лете...

Дмитрий Александров

Протестууююю, ноябрь это хорошо!!!! У меня отпуск начинается 🙂

Marina Lukina

Поздравляю_

Дмитрий Александров

Ссспасибооо 😉

Дмитрий Белозёров

со мной все Ок..практически круглый 😍 год 😍

Добрый Дух

Незнай,если не думать об этом наверное и не будет

Добрый Дух

Без нее сложно будет наверное жить

Marina Lukina

Душа осталась)

Добрый Дух

Душа на врятли заменит совесть?Или заменит?

Marina Lukina

СМожет, почему бы и нет

Добрый Дух

Нуда,ведь говорят же иногда как будем работать,по совести или по справедливости?Значит можно в принципе без нее.А вот где-то дома наверное уже придется с ней,должна же быть какая-то ответственность 😄

Артём Опанасенко

ноябрь с ноябрем.. по моему это логично

Саян Некрасов

не знаю месяцы как месяцы кому как

Краями Прошёлся

Тёмный месяц,для тёмных дел 😏

Jack From Shadow

Да всё нормально только холодно

Lucky Stranger

норм месяц просто влюбится вм

Петр Чнаваян

и декабрь и январь и февраль

Marina Lukina

и март вдогонку

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

1. декабря, расслабьтесь))

Marina Lukina

Ура! Напишу новый вопрос про декабрь 😄

Ммммммммм

Мне февраль не нравится

Дог Хантер

ооо,радость и веселье))

МАРИЯ ГОНЦА

Март. начало.До 15 числа