Fedor Елецкий

Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем.

Ответы
Светлана Саенко

за то, это единственное время, когда человек не врет самому себе и он может быть честен, даже если он и злодей. ведь только наедине он может себя увидеть, а перед людьми он прикрывается пеленой...

Vera Dorodnaya

так,но люди редко бывают столь однозначны,в нас заложено много разный программ,как правило пользоваться приходится самой подходящей

Срибник Срибник

ДА! Зло съедает человека из нутри,даже если ему никто зла не делает.Он жаждует зла,творит его и остается его плеником до конца.

#K
# K & K #

если он злой, значит ему нравится быть со злодеем....от этого он счастлив, до поры до времени...

Андрей Загоруй

зло и добро понятие растяжимое любого можно обвинить а можно оправдать кому как нужно

Татьяна Филипенко

Больше улыбайтесь и радуйтесь жизни и Ваш злодей от Вас уйдет, ему будет неинтересно.

Молчаливая Галлюцинация

........ Нет людей добрых или злых, есть счастливые и несчастные ...........)))...........

Эдуард Ненашев

это ты злодеям роскажи когда сним встретишся глядиш он и подобреет

Ев
Евгений

Плюс всегда притягивает минус , а зло добро! Так что покоя не будет!

Gaлюся Буд@ев@

убей в себе злодея!!! только вряд ли от этого станешь добрым ((((

Нина Винокурова

оставаясь наедине с собой он счастлив вспоминая кого обидел

Татьяна Долгих

Я согласна с тобой,а есть ли шанс помочь ему стать добрее?

Елена Маркина(Саратов)

он и не думает, что может быть по-другому. вот его счастье

Nik-To

что за фигня, оставаясь с собой он остаётся с собой

Любовь Шумарина

Не соглашусь,знаю много злых,и ничего поживают..)))

Алена Новикова

согласна,обмануть можно кого угодно,но не себя

Наталья Головчук

А как вообще можно сравнивать "зло " и "счастье"

Mukuro Rokudo

С чего вы это взяли? Я не добрый,но счастливый.

Sajko Uzkushi

Так он же не знает об этом...Ему и не страшно

Зу
Зург

забавно звучит, но точно подмечено.