Нептун

Что вреднее - плитка козинак подсолнечный 150гр или шоколадка бабаевская 100гр ? иные вариации не интересны.

Ответы
Татев

Состав смотри. Если шоколад хороший, горький, то лучше он, если качество так себе, то тогда козинак, но это сахаро-жировая бомба))))

Нептун

ок Татевка

Татев

И что выбрал?

Нептун

всё сожрал

Татев

Агонь))))

Александр Кузнецов

Да ничего не вредно. И то и другое полезно. Так что если вам важно обязательно выбрать что-то, примените считалку.

Мария

Утром с кофе шоколад полезен, козинак только после еды не будет вреден, да и все 150 грамм зараз не съедите.

Forever Alone

Да пофиг чё вредней! Я лучше козинак наверну! Он хоть вкусный! А Бабаевский шоколад же ваще говно! Ыы👎😬

Та
Тамара

Не надо искать вреднее. Надо искать полезнее. Надо смотреть калории. Содержание натурального продукта.

Нептун

там и там натур продукт всё, не надо нести пургу

Та
Тамара

Не несите.

Нептун

не несите

Та
Тамара

У каждого в человека есть свои вкусовые предпочтения, кроме фантик и пользы...

Таша

Думаю если всего в меру, то не такое уж всё вредное. Хоть и не знаю что это за шоколад такой 🥴

Серафимка

козинак вреднее для зубов и для сосудов. Шоколад полезен для крови, но вреден для зубов.

Ви
Виктория

слодно сказать. а почему сразу плитка?я сто грамм шоколала могу и три и четыре дня есть.

Чужой

Без разницы - быстрые углеводы организму не нужны они приводят к диабету.

Романа

Я обожаю козинаки (с кофе) и терпеть не могу бабаевскийй будто бы шоколад.

Эдя Пск

Шоколадка. Ибо там шоколада нет. А козинаки пока не подделывают.

Всегда Котов!

в козинаке то чего вредного сахарного сиропа немного разве

Андрей Смирнов ( Москва)

Да в наше время и то и другое вредно. Но наверно бабаевская

Валентина Жигалова

Я думаю что шоколадка : в козинаках семечки а они полезны

Олег

Конечно бабаевская шоколадка вреднее. Она же от бабая!

Fenix🇱🇹

Полезно и козинак и шоколад , проблема в количестве .

Елена Данилова

Купи овсянные печенье. А все что выше...это неее

Нептун

зачем мне овсяные печенья, там сахар один и углеводы

Елена Данилова

Так и в козинаках и в шоколадке тоже

Нептун

ну и причем здесь мой вопрос и ваш неответ на этот мой вопрос

Елена Данилова

Мой ответ. Реальный

Нептун

курите чтоль?

Наталья Мельник

Вредней шоколадка.Её состав сильно испортили.

Марина

Всё вредно, но козинак вкуснее и натуральнее))

Нептун

натюрлих?

Оленеводы

козинак там хоть семечки натуральные видны