До
Домино

В ростовском зоопарке горилла Мотя ухаживала за котиком, Антрацитом 🖼 Как Вам такая дружба?)

Ответы
Юр
Юрий

Дружба - это когда взаимно. Сомневаюсь, что котик понимает, для чего он нужен этой горилле.

Де
Дерсу

Подумаешь... У нас тут пару лет назад, тигра за козлом ухаживала...

Де
Дерсу

Последние сведения о нем, что его якобы с группой профессоров-ветеринаров, отправили спецрейсом, самолетом на лечение в Москву. А там уже следы его затерялись...

Де
Дерсу

Ну, может в зоопарке другому тигру скормили...

Де
Дерсу

Он старый был, выбракованный. Может тигр такого вонючку и жрать не захотел..