Денис

Почему вы в своём автомобиле ремень безопасности пристёгиваете ,а Вакцинироваться не желаете?Где логика?

–1
Ответы
Павел Степанов

Если вакцинировались, и умерли то: 1) если какие-то осложнения, то это вы сами такой больной, а вовсе не вакцина так подействовала; 2) если заболели ковидом через несколько дней, то это по дороге на вакцинацию, но точно не из-за самой вакцины. Потому что наша вакцина самая лучшая, а весь мир нам завидует; 3) если заболели через несколько недель, то это потому что ещё иммунитет не сработал; 4) если заболели через 3-4 месяца, то это потому что уже снизился уровень антител; 5) если заболели между пунктом 3 и 4, то «вас же предупреждали, что не у всех антитела вырабатываются»; 6) если заболели в лёгкой форме, то это вас вакцина спасла, а не ваш иммунитет; 7) если укололись и тяжело заболели, то без прививки ваще бы умерли или, как минимум, на ИВЛ лежали; 😎 если попали после вакцины на ИВЛ или на кладбище, то это не от вакцины точно, а потому что много других заболеваний было, и вообще возраст (без уточнения, что именно не так с возрастом). 9) Если не вакцинировались и не заболели, то это вам повезло. Вы ещё заболеете, причем сразу на ИВЛ. 10) Если не вакцинировались и заболели, то сами виноваты, ведь правительство о вас заботится (как всегда). 11) А если умерли через полгода после того, как, пусть даже в лёгкой форме, переболели ковидом, то это строго от последствий ковида. Не путать с ситуацией, когда переболели, вакцинировались и умерли. Потому что «вы не понимаете. Это совсем другое».

Денис

А я вакцинировался ,заболел Ковидом через 5 месяцев ,и переболел за девять суток.Мне как дальше жить?Или антипрививочники и их сподвижники меня теперь в Халакосте сожгут?

Павел Степанов

Да как хочешь

Денис

Как я хочу у вас руки коротки ,а у людей нет...

Павел Степанов

Да мне все равно, живите долго и счастливо!

Денис

И вам того же многократно!

Виктор Соловьев

1е.Почему вы не верите своей имунке?2е. не смотрите сравнительные таблицы. по другим смертям.3е.в стране все хуже с образованием медициной. цены растут как на дрожжах уже на все .И тут вдруг стали принудительно забоиться о здоровье ?? причем ростпотребнадзор.4е..и чем больше борются тем больше больных 5е.Вам еще аукнется вакцина -И найдут КУЧУ ОПРАВДАНИЙ..-Это они умеют делать -вешать лапшу на уши..

Денис

Сиди со своей логикой и информацией в своих США ,а мы без вас разберёмся ,потому что не-впервой.

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Логика в том, что в автомобиле точно есть ремень и он точно сохраняет жизнь. Все детские вакцины мне сделали и своим детям я тоже сделал. Я точно знаю, что это вакцины. Я точно знаю, что они помогут, как ремень в авто. Но вопрос ковид. От ковида вакцин нет и едва ли будут. Это как вместо ремня нам впаривпют марлевый бинт за очень дорого и называют его ремнем. Дошло до вас? Скорее нет. 😒

Денис

Высшие Силы вас берегут значит ,но поди-знай :откуда они?

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Берегут точно. Это заметили мои знакомые

Денис

А какой религии вы симпатизируете?

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Я не из верующих, но в религиях разбираюсь не плохо.

Денис

И какая вам ближе?(Если без фанатизма)

Ирина Ирина

Это равносильно, что у вас в машине ремень безопасности сделан из стекловаты..Вроде есть но опасно с ним ехать , можно даже умереть Ввцыины пока нет потому что проверку не прошла эта жидкость А то что колят всем , это типа вакцина от Ковита прошлого года Сейчас грипп мутировал .

Денис

Точно!Начинайте переходить улицу на красный и заплывать за буйки...

Ирина Ирина

Вижу вы добрый..Это у вас характер такой или последствия прививки?

Денис

Это последствия воспитания представителем Советской Морской Пехоты в методом Цыганских Учёных.

Ирина Ирина

Ясно..Всего доброго

Денис

И он учил при женщинах и детях максимально культурно выражаться ,чтобы лишний раз не получать Вакцину от Столбняка...

Елена Ашеко

ремень безопасности уже протестирован миллион раз и его эффективность доказана... вакцину упорно тестируют добровольно-принудительно не первый год🤷‍♀️ пока безрезультатно...

Денис

Главное ,что вы в моих глазах не являетесь добровольным разносчиком этой болезни и что-то сделали для окружающих вас людей.Но это всего лишь мой взгляд ,есть и другие мнения у людей.

Елена Ашеко

а меня волнует только мое право на жизнь и на труд... первое первое, ☝️что прописано в конституции РФ🤷‍♀️

Денис

Когда нет другого источника дохода ,кроме трудового ,то врачи могли бы сделать и исключение наверное.

Елена Ашеко

врачи то тут ни причем это работодателям сделали установку привить 80% персонала

Денис

Спасаемся как можем.Я человек малый :взял и привился ,чтобы близких обезопасить хоть как-то.

Man Against War

Задолбали вы уже!!! Вы это те кто привились и теперь как короли видимо, капаете на мозги другим. А по сути видимо поняли что облажались и не хотите помирать без НАС которые умнее.

Денис

Истерика от того ,что вновь заболевшее существо заразит моего напарника ,а ему больше 60 лет ,и он не факт ,что "вывезет" эту болезнь.Мыслить надо глобальнее ,а не рассуждать ,к Цыганские Учёные.

Man Against War

А то что привитые болеют и переносят заразу))это ничего))))? Это вас нужно бояться, которым доступ открыт везде

Денис

Так я привит ещё с мая месяца.Я вижу Вам лишь бы погавкаться с кем-нибудь.

Man Against War

И что? Привитые так же болеют...и так же переносят вирус и заражают. Гавкаешь ты и тебе подобные! Вакцинировался,сиди на жопе ровно и молча!

Денис

А ты иди на хуй со своими Киркоровскими выходками.

Ирэн Понарошку

Вот мне не понятно, какого хрена все цепляются к тем кто не хочет делать прививку??? Вот лично вам какое до этого дело??? Вам от этого жарко или холодно???

Денис

А мне уже не надо.А вам пора к Айболиту.

Ирэн Понарошку

Ну ну... Сами вы еще то животное

Денис

Бе-бе-бе

Ирэн Понарошку

Ну точно

Денис

Агы

No Name

А кто вам сказал, что я пристегиваюсь? Это личное дело каждого. Так же и с вакцимани? Зачем колоть себе какую-то дрянь, если вирус постоянно мутирует?

Денис

А тебя стыдит их зайчиком побыть?

No Name

Типа я их подопытный кролик? Не. Не путай.

Денис

Это ты не путай ,чтобы не превратиться в подопытного Медведя Профессуры и Академиков международного масштаба ,подставив при этом "весь барак" или институт.Не стрёмно?

No Name

Неа.

Денис

Бог вам судья.

Александр

В ПДД написано четко и ясно. "Водитель и пассажиры, обязаны быть пристегнутыми ремнем безопасности во время движения. Прививка дело добровольное.

Денис

А я в совхозе "Комсомольский" 200-300км южнее Астрахани.

Александр

Ясно, сам из какого города? Я В Астрахани живу.

Денис

Невинномысск.

Александр

Рядом. У меня знаковый там есть, Генрих Ражковский.

Денис

Не знаком.

Мариша Князева

существует дата прихода и ухода в этот мир и она не изменится от того поставите Вы прививку или нет - она не сдвинется ни на секунду🤷‍♀️

Денис

Нумерология?

Мариша Князева

нумерология такой информации не дает или я об этом не знаю🤔

Денис

Я тоже в подробности не вникаю.

Николай Андреев

Потому что ученые, доказали что ремень увеличивает шанес спасти житзнь на 70%, а по вакцине до сих пор внятно объяснить ничего не могут.

Денис

Трусишка-зайчишка ты малоинформированный.

Стас Васильев

Ремень проверен временем, а бражка, которую под кожу льют пока проходит испытание на скотине. Лет через пять поставлю. Вот моя логика.

Денис

А по-моему Скотина - это которая ссыт...

Стас Васильев

Ну так то лучше ссать, чем быть подопытной животной позволяющей над собой эксперименты ставить. Хотя каждому свое. Допустим я ни верующих не привитых не осуждаю. Лишбы они гниды не лезли в жизнь мою...

Денис

Гнида скорее ты и жизнь у тебя такая же вижу.

Стас Васильев

Животина ты мерзкая, скотина подопытная и жизнь у тебя вижу. А какая у чмошнтка может быть жизнь!? Чмошная. А завтра сосать заставят от ковида, соснешь, а чмо?

Денис

тебя позову

Lady Winter 🇷🇺

Потому что ремень безопасности давно существует и его необходимость доказана краштестами. Вакцина свою пользу не доказала.

Кравцов Владислав

Это просто "понятия" такие, как у таксиста -- а ты чего пристёгиваешься, не доверяешь мне что ли😤 Вот и тут "умные" сказали

Денис

Главное ,что у вас понятие Бытия есть...

Кравцов Владислав

И грамотность. Обращения правильно пишу)

Денис

Особенно слово граммотность хорошо получилось.По Далю видимо...

Кравцов Владислав

Нет) это от слова грамота, а не грамматика.

Денис

Кому что...

Галина Матвеева

Я уже все сделала, толку ноль,не хочу болеть, и не могу себе позволить болеть. А после прививки чуит не умерла! 1-я ужасна.

Вячеслав Чалый

По уровню вакцинации РФ не последняя в мире, а по уровне смертности 1-ое место в мире... Нашли виноватого - народ!!!

Денис

А не надо виноватых искать.Надо сознательность проявить и не паниковать.Кокое лечение от Ковида мы оставим нашим детям в наследство?А так хоть на вакцине легче болезнь перенесут ,если снова повториться.

Вячеслав Чалый

Мрем рекордными темпами, авось все не помрем... Блеск! Опозорились по полной, это "обосрались" - будущим, выжившим в наследство... Помните - так обсираться нЕльзя!

Денис

Мрём?А вы ранее смертность отслеживали?Скорее всего нет.Так что не надо ля-ля.

Пассионария

Что непонятного? Логика в том, что пожить пока охота☝️Жертвую с барского плеча две порции для пропагандонов!!!

Abstrakt User

Вакцинироваться от столбняка и кори?
Запросто.
А вы от столбняка вакцинированы? Нет? Почему? Чего боитесь?

Денис

Короче говоря у тебя :"Пока гром не грянет - мужик не перекрестится"А по-моему :"Лучше перебздеть ,чем нелобздеть!" и "Бережёного - Бог бережёт!"По-этому я всегда прививался ,прививаюсь и буду првиваться ,потому ещё ,что доверяю врачам и мнению моих Наставников.

Abstrakt User

В данном конкретном случае речь идёт не о безопасности, а о глупости. Если не тратить время и ресурсы на тех, у кого есть иммунитет (который в разы сильнее, чем от прививки), то давно бы уже вакцинировали вез, у кого иммунитета нет.
Это как в рамках кампании борьбы со снегом снегоуборочную технику летом в Африке гонять, а вдруг там снег тоже?

Денис

Это не сезонное заболевание...

Abstrakt User

Я о степени бессмысленности вашего подхода, а не о снеге.

Денис

Смысл есть во всём , но не каждому дано это видеть.

Константин З

Ремень по закону надо пристегивать, а вакцинация дело добровольное... Где логика такие вопросы задавать?

Денис

У меня иная информация по России.

Константин З

Так ВВП рекомендует, но на законодательном уровне обязаловки нет..

Денис

Укололся - жив ,не укололся - заразил ещё и труп.Странное у тебя мышление.

Константин З

Я укололся, но у многих людей сомнения присутствуют, кто то говорит что побочки прут после вакцины, многие говорят что вакцина еще не исследованна в должной степени. У меня тесть позле операции аппендицыта , ковид в больнице подхватил... 95% поражение легких было..., + еще организм ослаблен после операции...За месяц до операции 2ю сделал, считаю что благодоря этому и выкорабкался

Денис

Так не нагоняй тогда страху на себя и остальных.Нормально же всё.

Юлёнка)))))

логика там где она нужна) а зачем вакцинироваться, если все равно заболеешь? где логика? 🙃😉

Юлёнка)))))

😉🙃

Денис

И так тоже быват...

Юлёнка)))))

по всякому

Денис

А то!

Юлёнка)))))

и это