Bлaduмиp

иногда под настроение начинаю пересматривать фильмы с 1970 года и замечаю как много было комедий, а ближе к текущему году ужастики, боевики и катастрофы зачем?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У людей нет привычки радоваться и на негативное они реагируют с большей охотой, чем на позитивное. Даже здесь, столько вопросов типа: что вас раздражает в других людях? Какие у вас слабости и недостатки? Почему люди такие предатели? Я не говорю уже о том, как усираются по поводу правительства. А СМИ и развлекательная индустрия реагирует на спрос потребителей. Надо вам поусираться по поводу богачей - нате вам программы о том, как шикуют богачи. И люди смотрят многими часами, забывая о том, что и самим надо жить.

Bлaduмиp

прекрасное замечание

Юла

Владимииир )))я начинаю тебя подозревать😂ты настолько часто впадаешь в ностальгию по советским временам ,фильмам,мультам и людям ,и вообще какой-то ты неприлично хороший ,и у меня возникла мысль,что ты украл аву у своего пра-правнука и молодишься)))))))

Юла

Как получится))

Bлaduмиp

внучка я сам

Юла

Держись за пол)

Bлaduмиp

он ещё не высох

Юла

Уже высох)) под тобой)))

Илона Маска

Ответ врядли понравится. Можете поискать знаменитое интервью Буша старшего какой то газете. В нем он дает общий расклад, что и почему. И что. И кто.

Bлaduмиp

понимаю)

Просто Зайка))

Согласна с мнением, что раньше больше думали о психологическом здоровье нации...существовало Здравоохранение...🤔

Bлaduмиp

да была такая установка на крепкие нервы

Просто Зайка))

я не хочу думать "о тогда" и "о теперь", тем более сравнивать....отчаяние нападает...))всё ушло....😔 времена не выбирают, в них живут и умирают...

Ирина Васильева

нет....как много традиционной классики Чехова...к примеру....а сейчас нам действительность показывают....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тогда жизнь была трудной, хотелось праздника . . . А сейчас, живём как в цирке . . .

Лариса

Невротиков много стало вот и выбирают соотвественно кино своему состоянию.

Елена Островская

Стращают население... Запуганными проще манипулировать

Ирина Цветкова

Чтоб боялись и думали, что ещё неплохо живём

Bлaduмиp

я просто пропускаю фильмы такого жанра

Ирина Цветкова

Я тоже. Смотрю старые фильмы

Ночной Странник

время спецслужб...они нас в матрице и держат

Bлaduмиp

котоматрице) здравствуйте

Ночной Странник

приветствую

Та
Татьяна

а что то начинают надоедать старые фильмы.

Bлaduмиp

есть много несмотренных )))

Angela На Метле

чтобы держать народ в напряжении

Bлaduмиp

редиски)))

Angela На Метле

они

Лариса Мельникова

наверно хотят загнать в берлогу

Людмила Бондаренко

Чтобы подготовить к реальности

Юлия Милосердова

Старое советское кино лучше )

Ст
Стефания

век железный.много агрессии

Lego

Старый ты стал, Володя.... )))

Bлaduмиp

очень)

Бегущая По Волнам

это Вы у себя спрашиваете?

Bлaduмиp

сам с собою говорю)

Bлaduмиp

Доброе утро

Бегущая По Волнам

Доброе утро

Гузель Хромова

Людям не интересно доброе

Bлaduмиp

странно

Гузель Хромова

Разве?

Bлaduмиp

если воспринимать душой то да

Эври Дикая

Они прибыльнее наверное