Ги
Гита

К сожаленью День Рождения только раз в году , но я на него не приду 🤭 А вы любите праздновать этот день?)

Ответы
Евгений Шевченко

🤭 раньше .. когда в районе 20 лет плюс-минус 3.. справлялось дней 7-9... сколько человек не посчитаешь 30 минимум и меняются.. на фотографиях совсем незнакомые лица... а теперь.. лет 20 точно не отмечал ... дней столько - потому что Днюха у Меня 7-го Мая.. Начинали отмечать с 1-го Мая и плавно после моих именин уходили на день Победы 9 Мая))))) Гита!!!!!!!!!!!!!!!!!! я потом один оставался.. представляешь после этого бодуна как тяжко было в одну мою харю всю хату отдраивать палубу и все остальное)))))))

Евгений Шевченко

Гита.. это имя откуда?

Ги
Гита

Да это ник мой

Евгений Шевченко

а имя? в личке скажи?

Евгений Шевченко

🍒 Сенькс.. с Гитой какая связь? все еще ностальгируешь по индийскому кино "Зита и Гита" неть ты маленькая.. не застала..это

Ги
Гита

Нееет но предистрия есть почему я Гита

Sergey Zimin

Уже нет … не люблю. У меня всё есть. И подарки мне как-то поднадоели …. Вот только одно согревает … придут внуки трое. Маленькие вандалы . Пообщаюсь , поиграем , покатаемся на великах, или на бассейн сходим … это да мне нужно… а сам день рождения как то слабо воспринимаю

Ги
Гита

47 бывает но это нечто

Sergey Zimin

У меня дома 4 кондиционера

Ги
Гита

Тоже с ними и мы

Sergey Zimin

Тогда можно жить. Всё… мне к сожалению пора . Вам хорошего дня и прекрасного настроения. Главное все с улыбочкой, и всё получиться. Пока пока!!!

Ги
Гита

Спасибо мне тоже уже работать нужно) всего хорошего

Сергей Алпеев

А почему бы и нет - праздники принято праздновать! Допускаю, что у оригиналов свой путь. Но дело вот в чём, те, у кого имеется хоть капля мозгов, имеют и своих тараканов. В общем все мы по своему оригиналы.😉

Ги
Гита

Не загрузил вовсе через 8 минут конец рабочего дня и , уйду ,мне эта тема интересна с детства только одно желание было чтоб попасть туда с 2 ,5 лет я каждый новый год зашадывала именно это желание

Сергей Алпеев

Рай на Земле, просто нужно его не просмотреть, а найдя не дать уничтожить.

Ги
Гита

Он везде

Сергей Алпеев

Где не Ад.

Ги
Гита

Логично

Александр Петрович Кудрявцев

я не женщина и меня не коробит что я старею с каждым годом. Я ценю каждый год и рад близким что приходят на день рождения ведь он может быть последним

Ги
Гита

Вот и правильно

Андрей Григорьев

Понимаете... У меня 3-го мая. Между первым и девятым теряется вообще)))) Я наверное люблю его праздновать, только потом по рассказам

Marina Sadovaya

Так с Баксом отметили ( это моя овчарка) . И со всей спрашкой

Ги
Гита

Понимаем

Ги
Гита

Красота

Marina Sadovaya

Сорт Сибирский тигр, выведен в США, в 2013 г🖼

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам ни кажется, что чем старше становишься, тем день рождения только раз в году не так уж и редко.🤔

Ги
Гита

Дааа)

Романа

Люблю. День рождения летом. Это повод собрать всех друзей и близких на даче. Бывает очень душевно.

Ги
Гита

Как же приятно читать вас ,вот именно так и нужно жить

Романа

Спасибо. Доброго дня)

Ги
Гита

Взаимно )

Леонид Музафаров

Раньше ходил в ресторан с одной дамой но из за обстановки третий год эту традицию не поддерживаю.

Ги
Гита

Ну вот

**
***

В последний раз без особого настроения отпраздновала...осадок не приятный

Ги
Гита

Забудь это ж прошло уже

**
***

Ну да.в след раз будет лучше)

Ги
Гита

Конечно)

**
***

😊

Ги
Гита

🍇

Станислав

Не особо.Хотя моя бывшая говорила, что ДР это праздник для всех.

Ги
Гита

Ага

Валерий Шилов

Не люблю свой день рождения. Что праздновать-то, что постарел?

Ги
Гита

Ну и что ,все ж так

Валерий Шилов

Может быть, это осталось после длительного периода тяжёлой, нищей и безысходной жизни. Когда не только на празднование не было денег, но и на повседневные расходы на самое необходимое еле хватало.

Ги
Гита

Ну сейчас же нет такого

Валерий Шилов

Слава Богу. Но себя лишь частично удалось переделать. Были другие, более серьёзные неисправности психики.

Звездочет Дальнобой Торонто

давно не отмечаю свою днюху последний раз отмечал в 91первом

Звездочет Дальнобой Торонто

и что оно дает отмечать свою днюху

Ги
Гита

Да я не настаиваю как бы ,но для меня это внимание моей семьи

Звездочет Дальнобой Торонто

понимаю но увы я один на этом свете

Ги
Гита

Ну тогда конечно но есть же сосед вблизи

Звездочет Дальнобой Торонто

увы таких нет

S B

Не обязательно. праздник в любой момент можно себе устроить

Ги
Гита

Ну только не этот ведь

S B

Прикол - семья ждала сына с контракта, ДР в августе перенесли на октябрь

Ги
Гита

Это уже не то

Улугбек

Уклониться от собственного Дня Рождения - К О Щ У Н С Т В О !!!

Ги
Гита

Ты прав

Улугбек

С наступающим очередным Днем Рождения, Гита!!!

Ги
Гита

Мой не скоро ещё на следующий год и я ж так его люблю)Спасибо

Улугбек

🤝👏🌹🙋‍♂️🙏

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Уже второй день рождения подряд проведу в больнице ,осенью

Ги
Гита

Выздоравливай

Y. V.(George)

ПО СВОЕМУ! ПОТОМУ ЧТО, В АККУРАТ, ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ.😎✌️🌹

Ги
Гита

Классно

Y. V.(George)

😎✌️🌹

Огненный Муравьед

Да. Каждый новый год как подвиг. Остальное для слабаков.

Ги
Гита

Вы правы

Замир Умир

Меня никто не спрашивает. Если рабочий день, то рабочий

Ги
Гита

А у нас дают

Замир Умир

У нас тоже. Но мы про дни рождения

Ги
Гита

Мы отдыхаем в этот день)

Замир Умир

Да, это неплохо. Но подозреваю, что офисные работники и в остальные дни вагоны не разгружают

Ги
Гита

🤭даааа

Алексей Генералов

Нет, не люблю расстраивать свои сердешные нервы! ))

Ги
Гита

Понятно)

Ни
Николай

Добрый день! У тебя в каком месяце день рождение

Ги
Гита

Не квартиры

Ни
Николай

По площади частный сектор большой,что за сектором

Ги
Гита

Вам зачем это

Ни
Николай

Просто интересно, к примеру,у нас площадь км на км,за деревней лес,озеро,речка

Ги
Гита

Мегаполис у нас