Альтер Эго

..если женщина..целыми днями..куйнёй мается(домохозяйка значит)а мужчина Крымский мост строит..
(деньги ей на шубу зарабатывает) и баба,от скуки...гульнула..кто виноват?? Про Путина я знаю,но кто ещё??

Ответы
Она

А он не гулял все это время??? Вообще измена плоха в любом случае.. Хотя многие скажут типа для здоровья...мне такое здоровье не интересно..

Она

Не ответ😆😆

Марина Баннова

Американцы конечно - ктож еще - они щас во всем виноваты. А не они так украинцы - а кто еще?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мужчина, раз домохозяйку рядом захотел

Ва
Валентина

мужчина...не нада оставлять было)...

ОК
Оксана Косолапова

И кто же? Очень интересно узнать

Олег

Сам и виноват...мост он строит

Alina Serova

Баба. Слаба на передок.)

Ан
Анжелика

Видимо, кто гульнул))

Альтер Эго

да

Ki
Kiss

Никто не виноват

Евгений Кочергин

мы все-соучастники..........

Людмила Миронычева

ВАМ ВИДНЕЕ!!!

Альтер Эго

😁не мой случай

Ирина

мост

Таяна

Она

Альтер Эго

да