Наталья Алешкина

Скажите что делать не проматывается видео, кроме вконтакта и ютуб

Если например хочу с середины посмотреть кино - не запускается, очень надо именно на том сайте онлайн фильмс юкоз юа, перевод конкретно, потому что на сезонвар нет доступа для россии многим фильмам (

вин 7, браузер яндекс в опере то же и в других так же, флеш плеер обновляла. Раньше небыло

Карина

хоть системку скажи или браузер ну а так попробуй флаш плаиер переустановить блин а винда то какая хоть