Ди

Вы оправдываете девушку на кадиллаке, которая загородила въезд к травмпункту нескольким машинам и не может сдать назад. Вышла , бросила машину и стала разбираться с каждым из водителей. наплевав на людей?Мне только что огромное количество женщин написали, что ей надо было помочь, сесть за руль ее машины и сдать назад, наплевав на сломанные руки , записи к врачам и прочее.

–1
Ответы
᠌ ᠌

Ну, я как-то отпарковывала девушку, которая недавно права получила и у неё не получалось задним ходом отъехать.. Пропустили всё машины, она пересела и я научила её минут за десять, она счастливая уехала. Нужно помогать.

Ди

А вы в курсе, что это нарушение ПДД садиться на руль чужой машины, если вы не вписаны в страхоку?

Ди

страховку

᠌ ᠌

Это было до страховок.)))

Ди

Непонятно)))

᠌ ᠌

Тогда можно было садиться за руль чужой машины. Да, не важно, я многих друзей накатывала после автошколы, часов мало с инструктором всегда, и площадки, и города. Начинающим страшно ездить одним первое время. Помогала, по возможности.

Ди

А, тогда понятно. Я о простом таком случае, когда дорогая машина и садиться за ее руль я бы никому не посоветовала, чтобы помочь.

᠌ ᠌

Понимаю.))

Влад Паладин

Погоди, скоро мужики вернуться после войны на Украине и начнут этих кобыл ставить в стойло, причём это будет очень креативно...😂😂

Zаиц Харофый

Знаете для чего людям нужна война? Что б сбивать с их спесь. Вчерв на кадлилаке несчастная, сегодня в бомбоубежище счастливая.

Геннадий Попов

Надо было ей доходчиво и внятно разъяснить ситуацию, так, чтобы ей срочно понадобилась помощь травматологов.

Ал
Алексей

копия что сделал наш сын . правда не у поликлинники а в арке застряла . он вышел сел сдал назад и проехали

Александр Рузметов

Это вам написали те, кто не стоит в этой очереди. А дамочку неплохо было бы лишить прав

Алекс Дол

американская авто и наглосаксонское поведение ее...такого дерьма сейчас полно

Андрей Григорьев

Да я бы ей сам руки сломал, а кадиллак отпихал в овраг, моя тачка это может

Михаил Киранов

Слышал рассказ, как в доме случился пожар. Приехали пожарные, а перед подъездом кто-то машину поставил. Так пожарные разбили в этой машине окна и пропустили через них шланг.

Федор Монахов

таким нелюдям надо переворачивать их машины , и пусть потом с ними маются

Лукас Шакал

если бы у меня были силы Хэнкока, никакого Кадиллака бы не было

Мишутка Северный))))))))

Привет Даша! Ни в коем случае неопрадываю.

Костя Кузнецов

Надо помощи просить а не скандалить

Ге
Геннадий

под скорую подложить и проехать ...

Евгений Рундаев

Тогда какого вообще за руль села.

На
Натощак

Ну если дура то это надолго

Михаил Киранов

Вряд ли. Это обычно если умная, то надолго. А если дура, то навсегда.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Нет ей оправдания

Сергей Н

Шило стОит 150 р

Димон Димон

На мыло

Дмитрий Петров

🙂🌹💋

Виктор Правдин

Нет.