Настена

Снов об НЛО ( Скорее не вопрос)

Я уже спрашивала кто его видел, отзывы весьма интиресные. Вот как его видела моя мама ( Она не пьет!) . Было так . У нас был случай ночью: Мама встала по нужде, сначала она не поняла почему в доме так светло, увидела яркий свет он освещал весь двор (мы живём в частном доме селе) Свет был очень ярким и она не видела соседних домов, свет мигал. Она вышла с дому и оказалась вся в этом свете, но она их корабль или тарелку не видела так как у нас крыша мешала, свет она сравнила с молнией, когда мигает молния она задерживается и все на секунды освещает, таким был тот свет, он еще как то мигал что глаза резал. Свет был в течении 20 минут потом он отдалился за кухоньку (в селах отдельные во дворе домики, кухня, еще домик и т. д. ) Потм вновь вернулся во двор. Она наблюдала за светом длитильное время потом ей надоело и она немного в шоковом состоянии легла спать, сколько свет еще был не известно, он то кудато улетал не очень далеко потом вновь возвращался. Подобных случаев больше не было. Как в таких случаях бывает, осталась дурочкой. Не понимаю тех кто не верит в НЛО

Га
Галина

Видеть в небе во сне НЛО, значит, в реальности иметь в ближайшие месяцы массу новых знакомств и нежданных, но при этом достаточно приятных, встреч с людьми, которых не видели уже продолжительное время. Особенно, если приснится большое и красивое НЛО.

Если незамужней женщине снятся пришельцы НЛО, то вскоре она встретит человека, который впоследствии по-настоящему ее полюбит и станет законным супругом. Если во сне пришельцев было много, то удастся даже повыбирать из ряда поклонников. Сонник для всей Семьи рекомендует с подобным выбором не спешить, а максимально внимательно присмотреться абсолютно к каждому кандидату.

Кэ
Кэт

Я НЛО видел десятки раз и даже несколько раз вместе с теми, кто в них не верил. В тайге они чаще появляются.

Ленка Пичугина

Она вышла не С дому, а ИЗ дому.

Людмила

На Ригеле, в Орденстве Рюген,
В спецшколе Полярной Арконы,
Небесных богов Гитлерюгенд,
Зубрит Нюренберга законы.

В преддверии грозного часа,
Когда добродетель - во мгле,
Межзвездная Ариев раса,
Пошлет их к далекой Земле!

Беспечно молчали радары,
Пластмассовой Матрицы ZOG,
Не ждал с Ориона удара
Надменный рептоидный бог.. .

Так будет,,, скоро

Александр Комиссаров

Больше похоже на описание шаровой молнии.
Наблюдал такое один раз в жизни в детстве, когда у бабушки в деревне был, завораживающее зрелище. Появилась вечером из ниоткуда сразу после дождя, летала туда-сюда около 10-15 минут, потом поднялась над селом метров на 20-30 и как еб*нет!! ! Я в шоке был 🙂