Юр
Юрий

Что будет, если задавать неуважительные вопросы про НЛО?

Юлия

температур земли понизится до - 400 в день
а потом начнется всемирный день луна стояния по барометру, и из земли повылазиют кроты
ну это гипотетически

Любочка

Отвечаю, я тут 23.12.2012 года, написал в (Ответы маил ру) Вопрос -А если прилетят инопланетяне в 2012-24-12 и всех будут убивать, то мы будем их убивать в обратку (И мой аккаунт забанели на 14 дней) Я незнаю почему!!

Юл
Юля

вас внесут в список нелояльных и со временем отправят добывать руду на луне....

Ол
Оля

Потеряешь уважение у тех кто видел нло. И у нло

Dghnmjygkl

Смотря какие они неуважительные. Если к примеру - стёб, глумление, оскорбление, пошлость, блуд, то естественно такие низкие индивиды выбирают отрицательное, деградируют и нарабатывают карму в будущем. Человек и за мысли даёт ответ на Суде.

Евгения

они сюда не залетают. чтоб почитать ))

Евгения Романова

они обидятся и больше не прилетят