Алексей Егоров

Почему здесь нельзя задавать серьезные вопросы?

Алексей Перелетов

Потому что в этой категории - в основном сидят ханжи и лицемеры.

Александра Волчкова

А ответьте себе на вопрос: зачем людям, которые не верят во все потустороннее, здесь тусоваться и продолжать критиковать. Есть нормальные опции: Общество, политика, работа, Знакомства. Почему они туда не идут? А здесь пытаются другим доказать, что те другие - дураки? Или же они верят и боятся признаться в этом? Или баллы себе зарабатывают, направо-налево раздавая свои оценки, ерничания и подшучивания.

Максим Драпов

Например? ? .))

Алина Масликова

Мы живём в дуальности. Раз.
В нашей Вселенной правит Закон Запутывания. Два.
Задавать вопросы можно, но решать какие из ответов серьёзные придётся вам. Три.

Анастасия Рыбникова

тут нельзя задавать
скучные вопросы ответы на которых их есть в книжках.

Валерия Слышкова

Почему же? Очень даже можно) Здесь полно серьезных людей, которые действительно могут помочь советом. Порой это просто необходимо...

Антон

можно, но загрызать будут - насмерть