Вика Флеринская

Какую рекламу Вы готовы посмотреть снова и снова, и она Вас не раздражает на ТВ?

http://www.youtube.com/watch?v=Rv7QhykyTnI

Дмитрий Белоусов

Старая французская реклама "Ситроен 2CV" - это где "1 франк.. . 2 франка.. . 3 франка.. . 5 франков.. . 10 франков (воины-франки строят пирамиду из своих тел, с ворчанием карабкаясь друг на друга).. . "Всего за 10 франков в день Вы можете позволить себе новый "Ситроен Де-Шво"!".

Максим Сташков

Про собак с зубными протезами!:))

Al
Almaz

рекламу банк Империал, была такая, красивая была, чертовка....

Дашутка

мне нравится реклама про котенка который ищет маму! он такой милый и трогательный малыш! очень умиляет

Св
Светлана

Рекламу Единой России!! !
записал на диск и смотрю утром и вечером!!!

Олеся Мыльникова

таковой не имеется однако

Татьяна Юдакова

Про маленького котенка, который вылезает из шкафа и любит Вискас. Полтора года назад у меня был в точности такой. Сейчас к сожалению вырос

Юра Крутелев

Папа может!

Артём Леонтьев

старая реклама ментос где овцы на газонокосилках

ОК
Ольга Корноухова

"позвоните родителям.... " только это.

Vashington

Реклама Виндовз хорошая... мелодичная и не достаёт, как остальные