Ма
Маришка

Кто объяснит мне стихотворение (из ТВ-рекламы) (+++)

(+++) Что значит рекламное двустишие (про "Иммунеле"):
"...Пахнет прогулка на лыжах по лесу
Мультифруктовым деликатесом... "???
Как это понимать?

Елена Малышко

Это не стихотворение это бред.

Альтика Тк

Мульти это значит монго т. е. если поешь Иммкнеле - будешь здоровый как Валуев.

Александра Леонтьева

А я то думаю, что наши в биатлоне плохо сегодня проехали!
Мультифруктовый деликатес почуяли, вот и живот свило.

Юличка

Зима прекрасна в самом деле,
когда с тобою Имунеле.

Ролик бренда напоминает о необходимости заботы о здоровье, получения витаминов в период весенней нестабильной погоды, когда еще высок уровень заболеваемости.
Герои ролика — потребители Имунеле, которые не боятся за свое крепкое здоровье, наслаждаются жизнью, а в капризах природы видят повод для радости.

Андрей Рубцов

А что тут объяснять- если пьешь иммунель, смело гуляй по лесу- не простудишься