Евгений

Вот тут у меня вопрос по ТВ-РЕКЛАМЕ (+++)

(+++)Я тут рекламку посмотрел по ТВ, про какую-то новую модель машины, типа "Форд-шморт-смарт-шмарт". Последняя фраза меня порадовала: "И новая функция: открывание багажгника без помощи рук... " ТУт же поневоле мне пришло в голову продолжение: "А купившим у нас эту машину до конца месяца - еще одна новая функция бесплатно: вождение машины без рук, мозгов и с закрытыми глазами... " Как вы думаете? Будет иметь успех на наших дорогах?

Дм
Дмитрий

Ну в рекламе багажник с пинка открывался и ВАЗ уже разрабатывает новую модель которая будет заводиться с пинка.

Ва
Вася

Видел я эту рекламку.... Проводок отвалится какой-нибудь - и хрен ты багажник откроешь... ломом если только. Идиотизьм....))))

Карина Герасимова

Открывание багажника без рук очень просто: в новейших моделях авто есть специальный сенсор под багажником: проводишь над багажником ногой он и открывается (без помощи рук) . Эта функция в особенности полезна когда ты выходишь из магазина и у тебя в обеих руках пакеты

А)
Анна )))

... и вождение без прав....

Рустем Габдулвалеев

Возможно. . Ведь люди хотят жить проще и комфортнее, что и выгодно производителям. Правда, все это может привести к еще большей деградации (

Максим Солонин

Может сам открывается, во время движения?