Ирина

Да, недостаток пищи в молодом организме способствует скорейшему отмиранию клеток головного мозга.... если таковы имеются... Сказал мудрец. Какой ?

Ответы
Борис

Ирина, хоть у Вас и красивые ноги, но это не так. )
Недоедание в молодости ведет к увеличению продолжительности жизни, при последующем нормальном питании.
К такому выводу пришел академик Амосов, который помимо кардио хирургии возглавлял "Институт человека".
Да и сам я это наблюдал.
Всё мои родственники и знакомые, которые в молодом возрасте во время войны были угнаны в Германию и там недоедали, потом оказались долгожителями.
Всё прожили более 90 лет.

Ирина

Это не ко мне. Ему объясните.

Борис

Да не знаю я этого мудреца. Но прав Амосов. )
🌹🌹🌹

Александр Иванович

Да эт Валерка бешенный!!!!!!!!! Я рад што вы ево тож знаете!!!!! И прада он очень мудрый!!!!! Аднака вы внимательный человек!!!!!!Эта радует!!!!! И мы вас ахотна принмаем в саюз мудрецов!!!!!!!!!!!!

Ирина

Что вы курите ?

Александр Иванович

С Новым Годом!!!!!!!!! К сажелению вашему, я не куру ваабще. И не хлебаю как все и ваабще тож.Последнее канешна вас расстроит, но увы......

Ирина

Ваше право. Это ваше дело.

Александр Иванович

Да. Но и ваше дело тож. Ну если мы вместе время праводим.

Павел

Просто глупость и всё, недостаток пищи никак не способствует отмиранию клеток головного мозга, не путайте с алкоголем, вот тут запросто.

Ирина

А я здесь причем ? К автору и предъявляйте претензии. Можете даже подать на него в суд ))

Павел

Да Бог с вами я без претензий в принципе, мне оно зачем

Владимир Ревазов

"Такое ощущение, что меня никто не слышит. Ну конечно, я же всего лишь конь...!" Конь Юлий это))

Ирина

О да) "Типичные богатыри — сначала бьют, потом спрашивают.") Конь Юлий)

Владимир Ревазов

надо новый глянуть)

Ирина

Не смешите мои подковы! )

Ирина

А его помните ? Ну и дыра! И какой дурак поселился здесь? — Я. Это мой дом. — О, какая прелесть! Просто чудо! У тебя тонкий вкус. Это не безликая массовая застройка. ))

Владимир Ревазов

Если честно, это смутно)) надо пересмотреть)

Ирина

Вы его точно любите )

Евгений Шевченко

Ирунчик, оно бы надо знать, но в старом организме так и так отмирает... так зачем новая инфа?

Ирина

Дедуля, не фамильярничай.

Евгений Шевченко

🤸‍♂️Ир, если Дед Мазай - племянник, а Старик Хоттабыч - внук. то уже можно)))

Samsonov

Я не помню как его звали,я его китайцем называю...а ты между прочим старше 40 не выглядишь...

Ирина

Он, в принципе, не может быть китайцем. ))))))))))))))

Samsonov

Тот которого я имел ввиду,китаец...

Ирина

Это другой)

Samsonov

Ну и бог с ним... будет время узнаю...с богом...

Огненный Тигр

Меня придавил камешек.Жрать меньше надо.Это низко указывать человеку на его недостатки.

Тигр Тигрович (Добрый)

Алёша Попович и Тугарин Змей. Сказал это говорящий богатырский конь Юлий

Ирина

Верно)

Николай Говоров

Красивая девушка , красивые ножки 🌷🌷🌷💐💐💐🌹🌹🌹 с рождеством

Ирина

И я вас поздравляю)

Николай Говоров

Вы очень красивая девушка

Ирина

Спасибо Николай. За девушку, особенно)

Улугбек

Но... "Сытое брюхо к труду и учению глухо... но и ... к мышлению!!! ☝️😉

Ирина

Ваш мудрец просто немного умнее. А мой интереснее ))

Улугбек

💁‍♂️

Сергей Зимин

Есть и другая версия о недостатке пищи в организме

Сергей Зимин

Я читал об этом… но к сожалению я не помню

Ирина

А что уже книга такая есть ? Не знала.

Сергей Зимин

Книги нет , но есть разные статьи на эту тему

Ирина

Не думаю что он дает интервью.

Сергей Зимин

Думаю что вы правы

Я С Марса

вы поясните мысль, я хоть не мудрец, но не понял её.

Serge Mr.x

Это фигня полная. Главное развитие как личности.

Fedor Bogdanov

известное дело - глупый. "глупый мудрец" - какогО?

Ирина

Старые люди его точно не знают. Не напрягайтесь.

Fedor Bogdanov

и не пытался. Недостаток кислорода - для мозга смерть. И безвозвратно.

Ирина

Это очевидно.

Anna Lebedeva

Кто-то из великих сказал...не помню,может и я)))

Валерий Рудаков

зачем далеко ходить-смотрите Собачье Сердце

Ирина

Из другой оперы.

Валерий Рудаков

да нет именно из РОССИИ опера

Ле
Лена

Мой любимый мульт... и сказал это конь Юлий.

Ирина

Вот еще одна девочка-умничка )

Ле
Лена

😁🤝🥂

Ирина

А тупые сидят и перебирают мудрецов ))

Ле
Лена

🤣😁😉

Ирина

Во во ))

Неголубой Огонёк

ой...не нада...без них хорошо....без мудрецов

Григорий Шапиро

Да этих мудрецов как собак не резанных...))

Странnick

Да сейчас кто умеет говорит, все мудрецы)

Ирина

Сейчас, это когда ?

Странnick

Мм🤔 Сейчас, значит всегда