Ол
Ольга

Почему у меня не идет игра gta 4 а системные требования подходят

Юлия Маторина

Попробуй скачать от сюда: http://new-tracker.com/games_pc/

Ольга Синенко

пиратка врядли пойдет, особенно на win7 нужно устанавливать сразу со совместимостью висты и от админа, а вообще у меня лицуха со стим пошла сразу... .
а вот пиратка не одна не пошла

Артём Передумов

Значит есть причина. Основная причина в драйверах, обнови их.

Andrei Sergeihev

Проблема может быть с самим игровым файлом, то есть файлы могут не подходить к твоей операционной системе или мало мест у тебя на компе, может просто не качественная пиратка.

Алина Ярцева

может проблема с виндой просто засторела и всё у меня тоже было а переустановил ок стало!