Ольга Аймадинова

Системное требование к играм

В некоторых играх есть системное требование видеокарты например 256 Мб Radeon X1900, а у меня на компе тоже 256 но Radeon X300/550/1050. Пойдет ли игра на мой комп? Если нет, то можно что-нибудь сделать что бы пошла?

Манмарева Татьяна

Карточку новую купи

Настасья Дмитриева

Ну залезть в настройки и выставить минимум. А дальше по наростающей!

Оля Ли

Если настройки графики поставить на самый минимум, то должна пойти нормально

Андрей

Зависит также от видеопроцессора. Можешь попытаться его разогнать, но маловероятно, что это увеньчается успехом. Да, блин, выставь настройки по минимуму. Еслти не идет - значит комп говно.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

может пойти на минимальных параметрах. но а так с видеокартой уже ничего не сделаешь!