Галина.ярославль

Все мы ищем свою конфетку в жизни, и каждому нужна своя особенная начинка

Ответы
Надежда Волкова

26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
29 И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; — вам сие будет в пищу;
30 а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому [гаду,] пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так.
(Быт.1:26-30)

Илья Южанин

Запад, наверное, с трудом может придти в себя после сообщений о том, что несколько дней назад российская армия провела успешные испытания межконтинентальной баллистической ракеты, которую не способна перехватить ни одна американская система ПРО.

Олег Албу

Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто не на какую мысль не способен.

Николаи Шевцов

У каждого свои характер. Каждыи по своему индивидум. Значит и начинки должны быть разные. Иначи мир рухнет.

Олеся Ким

это да, но время от времени попадается "чистый коньяк"... а как хочется "фруктовой"

Виталий Гапонович

если пробовать все начинки для того чтобы найти свою, можно кариес заработать

Игорь Колузанов

В Каждой девушке должна быть загадка,,,сказала Маша и съела сборник ребусов!!"

Николай Федоров

Конфетку ты найдёшь без проблем, а вот с начинкой придётся самой поработать.

Оксана

да-да, у кого-то трюфель в шоколаде, у кого-то чупа-чупс, сладкая радость)))

Серж Яковлев

...а как узнать, та ли начинка, сразу раскусить или постепенно слизывать?

Марька

не люблю сладкое... Вопрос в том, найдем ли мы то, что ищем или любим...?

Никто Никак

Не думаю, все гораздо проще, мы задерживаемся там, где нам хорошо)

Алина Паникаха

пока с десяток конфеток не перепробуешь. не понять, где твоя....

Валентина Буга

конфетка не всегда бывает с одной начинкой.Тельняшка вкуснее.

Лев Андреевич

мозги вначале надо нам всем найти а потом уже кого-то еще!

Mashrab Kodirov

Нежные слова нежные руки уход комфорт да все надо всем

Валентина Дмитриева

А вы какую начинку любите? Я миндальный орех обожаю.....

Галина.ярославль

Мне с кедровыми подойдёт!

Де
Дед'уктор

да., не спорю. Вкусы у всех разные и потребности, тоже!

Андрей Мадалиев

главное чтоб эта начинка не куда не пошла погулять.

Юрий Никулин

человек всегда в поиске, даже когда не надо искать