Василий Винокуров

Киа Беста или Хендай грейс хорошие ли это авто?

Стоит ли брать такой авто? нужна большая машина, практичная доступная с запчастями!! ! Киа Беста года так 92-93 (на большее деньжат не хватает) или Хендай грейс, эти автомобили легколомающиеся или нет? С пробегом 200 тысяч киллометров? на что нужно обращать внимание при выборе авто такого класса? как должен работать хороший двигатель???? Что учитывать вообще в таких машинах? куда смотреть? Помогите пожалуйста, если у кого были такие авто поделитесь своим бесценным опытом?!!! Спасибо.

Василий Иванов

Авто уже староваты и скорее всего ушатаны в маршрутных такси и рейсовых перевозках пассажиров.
200 тыс. на них-СКАЗКА !!!Умножайте на 3,4,5 )))
В своё время были вполне надёжны, но время и "особенности российской эксплуатации" берут своё.
Посмотрите их преемников КИА Прегио и Хёндай Старекс, ну и Ссанг Йонг Истана-посвежее будут и посохраннее. Может по деньгам и вывезете.. .
Хотя и там надо быть начеку- их так же нещадно гоняют по маршрутам.

Виталий Иванушкин

Я за гетц, однозначно) знатная машинка! посадка непривычная поначалу, багажник маловат, но авто служит хорошо. Хендаи вообще приятственное у меня отношение вызывают, особенно учитывая какой-то прямо неевропейский уровень сервиса - в хорошем, конечно, смысле. Сейчас по всей стране у официальных дилеров делают на халяву полную диагностику всего агрегата, круто же.

Зиночка Гаврилова

Хендай Грейс лучше