Jo
Jonni

Что практичней (дешевле в обслуживании, современней) ? хендай, шкода, киа- класс С

Да! Новые! Спасибо Никита

Ольга Юлинова

Дешевле в обслуживании КИА и Нендай и они же современней. Все зависит от моделей, новые ли они? Если новые то Шкода более престижная, и выше остаточная стоимость при продаже, даже если обслуживание будет более дорогим, то выгоду можно получить при продаже. Т. к. Шкода фактически Фольсваген-Ауди.

Татьяна Жукова

практичнее лада гранта

Мария Кулагина

Шкода. Фабия или Октавия. Корейцам до немчуры ещё расти и расти. А цены у них уже практически такие же.

Andrei Sergeihev

КИЯ безусловно

Хуршед Маджидов

Шкода аналог немца фольца дорогой в обслуге. Кия и хендай дешевле, но хендай классом ниже и в сервисах их хватает чем кия. Выбор за вами. Кия Рио хечбек как вариант. Удачи на дорогах)))

@(
@юличка@ (@@@)

во-первых, нужно узнать сколько стоит нормо-час обслуживания авто, а потом ужо что то решать по выгодности

во-вторых, на купленной машине ездить вам, а не нам, мы насоветовать много можем... .

в-третьих, корейцы.. . и европейцы.. . лучше и надежнее всё-таки будет автопром из европы