Амид

Говорят что F15-16 готовы дать украине. И опядь таки а как же там не сметь помогать мы великая росия требуем ? Что то на вас всем пливать и на ваши требования. Ждём продолжения!!!

Ответы
Павел

Вот смотрю я на твои посты, ну ни одного умного, тупня одна. Передадут и что, хохлы сразу летать научатся, это станет таким же металлоломом как и всё остальное, люди что бы стать асами десятками лет учатся, тысячи часов налётывают. Дай макаке пистолет, скорее всего она развернёт его стволом к себе и нажмёт на спусковой крючёк. И испытать такая обезъяна ничего не может, только угробить.

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

"З'йсты воно з'йсть, та хто ж йому дасть ?"
Ты, шлимазл, хоть представляешь - сколько классному пилоту надо на F- 15 учиться и переучиваться. Пока обучатся, Руина как государство закончится....
А на ровном месте - не справится новичок -пилот с управлением, и упадут акции компании производителя, как это случилось с производителем "Пэтриота".

Амид

Да ты что какая печалька для них будит

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Это не пичалька, а падение курса акций. Даже под угрозой расстрела , никто на это не пойдёт.
Разве что конкуренты Дженерал Дайнемикс передадут эти неисправные гробы чужими руками. 🙂

Амид

Ну посмотрим там кстати и пратн витни тоже замешаты

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Не без этого... Англы оч хотели бы, чтобы какие угодно "Фальконы" предали бы какие-нить шведы или немчура... 🙂

Лоуренс Аравийский

Да кто ж считается с Россией. Дадут f-16...
Но при условии, не летать на них...
И.. вот что характерно для войны Украины... Её подбадривают, ей обещают (а как же), её науськивают, как глупого щенка...
А вопрос-размышление в том, что ни НАТО, ни лично США не хотят, чтобы Украина победила...

Лоуренс Аравийский

Забыл-не забыл.. Ромашка.
Бахмута нет - практика

Амид

Украина говорит что еще держут

Лоуренс Аравийский

И Залужный жив! 😀😀😀

Амид

А кто это?

Лоуренс Аравийский

Да конкурент Зеленскому

Ир
Ирина*Z

вы там у себя мирно жить не научились.
столько лет не можете жить мирно со своими соседями.
Не понять чему радуетесь. Тому что вашим соседям вам плевать на вашу безопасность? Беспорядки у вас не прекращаются десятилетиями..
Нам до вас далеко.

Амид

Наши соседи очень хорошо помогают на них же испытывать новые виды вооружения

Ир
Ирина*Z

Бумеранг штука такая. Ждет долго.. летит быстро..

Амид

Правда чтоли ?

Амид

Правда чтоли ?

Товарищ Саахов

Дураки вы все. Пока трындите тут я на всякий случай закупился дохуя дошырака охотничьих спичек соли тушонки и проверил гермодвери на проспекте мира и вход на неглинку. Ну и автомат пересобрал и смазал. А вы трындите тут в ынторнетах

Амид

Это их личные какие то договорёности с украиной как чем и что они ей дают в помощ.

Товарищ Саахов

Бля как дети. Даже ежу в дендропарке понятен расклад. Пендосы никогда просто так невыебываюца. Неизвестно чем там закончица но чек уже приготовлен. Мы вам давали оружые и бабло так што давайте территорию

Амид

Это не ответ тории то до этого какое дело? Это дела украины той же самой

Товарищ Саахов

Мды. Дел украины давно уже нет. Все решают сшп

Амид

Да прям

Анжелика НН ***

Обещать- не значит жениться)) Тем более, так себе самолётики против наших) Опять таки, с каких аэродромов их поднимать, если на Украине их почти не осталось? Кто рискнёт отправлять со своих? Кому своя страна не дорога?

Амид

Да хоть таже польша

Анжелика НН ***

Посмотрим)

Амид

А что вы стране нато сделаете ничего

Анжелика НН ***

Да все можем сделать, если понадобится!

Кот Кот

Европа уже воет после того как взорвались британские снаряды с обедненным ураном ибо все это гавно в их сторону подула. Когда пойдут уже ядерные грибы 99%что ветер будет в туже сторону.

Кот Кот

Война 400 тысяч трупов.. Это как минимум.. А ведь просто прыгали. Так и эти дебилы британцы прыгают. И не понимают ток одного.. Что они живы досих пор потому что сбить их 20 самолётов это намного дешевле чем наносить удар по Британии. Тоесть математика. Сбить 20 самолётов это копейки тоесть угроза не критическая. Нооо если она станет критической или приазойдет критический уровень то под берегом Британии взорвётся термочденрый заряд. А лавров скажет что это труба газа провода взорвалась.. И пусть докажут обратное!

Амид

А со стороны россии скока трупов нука раскажи?

Кот Кот

Говорят 200 т.. И я в это верю но факт в другом. Факт в том что все эти поставки оружия от ЕС.. Их взаеливают тупо раз бомбить на поле или отаетить. И пока тупо раз бомбить на поле выгодней.. То Россия типо молчит а Европа не боиться но если угроза станет критической я сказал что будет. Какието неизвестные террористы взорвут яберную бомбу под берегом Британии и все это дерьмо смоет. И прикол в том что формально некаких ударов не наносилось просто что-то где-то взорвалось

Амид

Так же как и ваши трубы газовые на дне моря?

Кот Кот

Даа и заметь они могут ещё раз взорваться где-то под берегом Англии и пофиг что их там нет были волны значит пеиеползли.. Понимаешь старт ракеты можно отследить записать на радары жадокументировать и прочее. А тут бам море взорвалось
И не тебе траектория не радарного следа нечего. Мож Китай мож Корея мож Иран злой а мож мектерная немецкая подлодка второй мировой и придя вить то будет нечего.. Зато все и сразу успокоятся

Я С Марса

собьют. Тем величие страны и покажут. В военном плане.
Ты вот скажи, Дима, как вы от иранского гиперзвука будете защищаться?
Ведь американские патриоты - гавно - как показала практика?

Амид

Уж как нибудь защитимся не переживай за нас

Я С Марса

ну-ну.. никак не защититесь.
Так что переживай о своей безопасности, а не о том, как украинских нацистов бьют.

Амид

Ты за нас не беспокойся там в ваш иран вроде недруги неизвестные пару ракет запустили говорят несколько командиров ксир тютю

Я С Марса

говорят в Москве кур доят.

Амид

Тоже нашол кем пугать перористами

Я С Марса

да нет, короче, если Иран решит напасть на вас - кердык вам.

Амид

Мы это уже слышали и не раз меньше разговоров

Артур

украинцы вернулись на хутор и говорят - гады нецы, всех наших жидиков покоцали .. ну ниче, придем в берлин, тогда уж и их жидикам пощады не будет .. они тебя ждут, урод дегенеративный

Котэ Живущий На Излучине

Пэтриоты уже потеряли 7% своей стоимости... скоро и F15-16 покупать у пиндосов не будут узнав какое это барахло против настоящей армии, а не террористического безоружного сброда ))))))

Амид

Мечты мечты

Котэ Живущий На Излучине

Реальность губит фантастические мечты )))))

Ва
Вадим

Говорят, что F15-16 готовы дать Украине. И опять таки а как же там не сметь помогать мы великая Россия требуем? Что-то на вас всем плевать и на ваши требования. Ждем продолжения!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да каму они ( урусы) нужны, такие.. убогие???😂😂😂😂.. Жидёнок, а ты типа не знаешь что вофка пукин ЗНАМЕНИН АБИЩАНИЯМИ а не выполнением абищаний??😂😂😂😂😂

На
Ната

Ну ты чувырло, в масло огонь подливаешь. И ни кто тебе пасть не закроет. Попрошайки долбанные. Не думаете, что ответка на ваши тупоголовые полетит🤕👹

Василий Стеклов

Лучше не ждите. У России есть ядерное оружие, которую она применит в случае угрозы существования страны. Миру нужно, чтобы Россию довели до этого?

Василий Стеклов

Кстати в США заговорили о том, что при поставках оружия нужно будет следить за реакцией России. Честно говоря мне становится страшновато. Дай Бог, чтобы я ошибся, но по моему в США решили "наступить на красную черту". А там - кто его знает. К тому же Россия дважды "задолжала" США: когда торпедировали "Курск" и когда взорвали "Северные потоки". А такие поступки не забываются.

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣еслиб они хотели давно бы тамагавками закидали бы всю рашку

Василий Стеклов

"рашку" могут закидать. А Российскую Федерацию не посмеют. Военные США этого не позволят, они сами тоже жить хотят. Во время Грузинско-Осетинской войны по туннелю в Кавказских горах прошла 58 армия России. Политики США от своих военных потребовали нанести ядерный удар по этому месту, чтобы завалить тоннель. Их от этого безумия отговорили именно военные.

Амид

Да прям непобедимая росия

Василий Стеклов

"росия" может и непобедима. А Россия такая же страна, как и многие в мире. Только решимости и стойкости населения иногда бывает поболее,чем у стран "коллективного Запада". И тоже хочет жить, хочет чтобы считались с нашими интересами.

Bob Rob

Ну акции производителей Леопардов стремительно летят вниз , пиндосы счастливы . Думаю не видать хрюнам самолетов амерских.

Ѻлегъ

Амид, дело в том, что F-16 против Су и Миг, как коловорот против дрели ... извини, но это признают даже западные эксперты

Амид

А они про это в курсе?

Ѻлегъ

те кто хочет дать ЗеХунте самолёты F-16? ...Амид, думаешь их это волнует? на Украину пойдут только списанные самолёты, выработавшие свой ресурс.

Амид

Опядь таки увидим пока что они не пришли и естественно что новые с завода украине не кто не даст по просту незачем

Ѻлегъ

не забывай о жидовстве, капиталист выгоды не упустит ...техника под списание ещё может дать выгоду. если отправить ее стране "третьего мира" в качестве ленд-лиза

Амид

Не ну утилизация дороже чем просто эту технику потерять на войне ну или снаряд не важно

Ѻлегъ

в том то и дело, на утилизацию нужны затраты а тут ещё, возможно, будет ещё и прибыль

Амид

Может быть

Милош Йованович

Плевать мы хотели на всяких подсказчиков...Наверное в детстве мало били,что бы не совал нос не в свое дело.

Наталья

Это там правители ведут какие то игры.Большинство народа даже не знает что это такое и не интересуется.

Амид

Самолёты это такие а начиналось все с окуратных ждивилинов

Наталья

Мене вот честно скажу пох на них

Амид

))))))тебе да

Наталья

А тебе?

Амид

А мне интересно чем это всё закончится не более того

Наталья

Тоже не могу представить.Но крови из нас выпьют предостаточно.

Александр Грызлов

Ой евреи одним словом, укры Вас убивали гнобили, а Вы все туда же, видать Вам нравится быть унижеными

Амид

Результаты где кроме этого скоро вот скооооро а пока украина обороняется и выдавливает вас успешно

Александр Грызлов

Смешно, опять фейков наслушался

Амид

Ну а какие результаты?

Александр Грызлов

Посмотри и у видешь не даром зелень уже ищет где ему дальше быть, но его везде достанут

Амид

Рррррр🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣расмешил

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничего Россия не требует. Это Зеленский катается по миру и клянчит. Только что-то пока одни обещалки

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это издание как раз посерьезнее

Амид

Кто сказал?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я читаю много изданий. Глупостей похлеще ВВС поискать еще

Амид

Снн

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, вот тебе пример передёргивания СNN: 🖼 Это не Путин использует карту, а Зорькин притащил ее из архива и что-то показывал на ней президенту